Оригинальный текст взят отсюда: https://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii

dev.by публикует открытое письмо, которое составили основатели, руководители, а также сотрудники белорусских ИТ-компаний. Подписи ещё собирают, можно подписываться в комментах на dev.by или в нашем инсайд-боте http://t.me/devby_insight_bot.

«В последние месяцы мы наблюдаем раскручивание спирали насилия. Избирателями и наблюдателями зафиксированы многочисленные нарушения, указывающие на фальсификацию результатов выборов. Мы предполагаем, что выборы президента Республики Беларусь были сфальсифицированы. Задержаны и осуждены тысячи людей. Мирные акции протеста разгоняются с неадекватным применением силы. Обычных людей задерживают без всякого повода, избивают и арестовывают. Несколько дней у всей страны был ограничен доступ к сети интернет.

Любому здравомыслящему человеку больно на это смотреть. Работать в таких условиях крайне тяжело.

Мы не эксперты в политике, но мы эксперты в технологичном бизнесе. В стране формируются условия, в которых технологичный бизнес не сможет функционировать. Стартапы не рождаются в атмосфере страха и насилия. Стартапы рождаются в атмосфере свободы и открытости.

В ближайшее время мы начнем наблюдать массовый отток специалистов за рубеж, открытие офисов в соседних странах, замедление темпов роста IT-сектора, уменьшение инвестиций в белорусские IT-компании, уменьшение налоговых поступлений. Есть риск за короткое время перечеркнуть все достижения в сфере высоких технологий.

Процесс еще обратим. Мы призываем государственные органы:

  1. Остановить насилие в отношении мирных граждан и убрать атмосферу страха с улиц.
  2. Освободить всех политзаключенных и задержанных.
  3. Провести новые прозрачные выборы Президента Республики Беларусь.
  4. Обеспечить граждан Республики Беларусь свободным доступом к информации.

Подписались (на 18.35 14 августа)

  1. Михаил Дубаков — основатель Fibery
  2. Вадим Гайдукевич — сооснователь Fibery
  3. Андрей Михайленко — сооснователь и CEO Targetprocess
  4. Олег Серяга — сооснователь Targetprocess
  5. Евгений Хасеневич — сооснователь Targetprocess
  6. Аркадий Добкин — основатель, председатель совета директоров EPAM
  7. Юрий Гурский — инвестор и предприниматель
  8. Виктор Хаменок — основатель и директор Rozum Robotics
  9. Александр Чекан — предприниматель
  10. Юрий Мельничек — сооснователя Bulba Ventures
  11. Евгений Бессчастнов — директор Blinger
  12. Михаил Румянцев — управляющий директор Founders.ai
  13. Воронецкий Руслан — основатель и директор PERK-CARD
  14. Герман Полещук — директор SLON Media
  15. Николай Томашевич — директор PRAS
  16. Роман Пахолков — основатель Promwad
  17. Дмитрий Блищик — основатель Mitrix Technology
  18. Дмитрий Суслов — основатель Vigbo
  19. Кирилл Чикеюк — сооснователь Kino-mo Technologies
  20. Дарья Данилова — сооснователь и CEO Rocketdata.io
  21. Михаил Кулаков — сооснователь Everhour
  22. Сергей Староверов — сооснователь Everhour
  23. Юрий Толочко — сооснователь Everhour
  24. Алексей Вершалович — сооснователь и директор Brimit
  25. Каешко Никита — сооснователь Grinteq
  26. Андрей Журавский — сооснователь Brimit
  27. Илья Гец — сооснователь 69pixels
  28. Алексей Бавдей — сооснователь 69pixels
  29. Александр Мельченко — сооснователь Orangesoft
  30. Виктор Лаврентьев — сооснователь Orangesoft
  31. Дановский Константин — сооснователь Akveo
  32. Луговский Владимир — сооснователь Akveo
  33. Валерий Остринский — член правления сети бизнес-ангелов AngelsBand
  34. Мария Лемеза — член сети бизнес-ангелов
  35. Лида Матвеева — председатель Angels Band
  36. Антон Шалейников — сооснователь DashBouquet
  37. Дмитрий Будько — сооснователь DashBouquet
  38. Сергей Борисюк — сооснователь PandaDoc
  39. Класинский Виктор — руководитель отдела DevOps Profitero
  40. Гриб Андрей — веб-разработчик АрмадаЛабс
  41. Михаил Темников — IT-предприниматель
  42. Алексей Козич — разработчик Flo
  43. Денис Романовский — deputy CTO, SoftSwiss
  44. Вера Решетина — директор Workee
  45. Николай Кирпичников — инвестор, член сети бизнес ангелов.
  46. Томашевич Евгений — основатель SpurIT
  47. Тимофей Липский — СЕО RocketBody
  48. Абрамчук Максим — технический директор Storyline
  49. Казаков Евгений — CEO profito.by (ООО «ЭнироДэв»)
  50. Прудников Владислав — CEO и сооснователь Sheep Apps
  51. Мкртычян Алексей — директор ООО «Эпика Девелопмент»
  52. Иван Веденин — автор подкаста ITSTARTS, сооснователь Synpatic
  53. Тимофей Величко — основатель carShare, разработчик в EIS
  54. Сергей Лакишик — сооснователь Grinteq
  55. Таня Маринич — основатель и СЕО Имагуру Стартап-хаб
  56. Лев Матвеев — руководитель SearchInform
  57. Владимир Сержанович — основатель Cashew
  58. Елена Соколова — основатель ООО «Интернет вещей»
  59. Оксана Костикова — IT-предприниматель, автор проекта по подбору IT-персонала OK see
  60. Дмитрий Липницкий — сооснователь и СЕО Gismart
  61. Александр Минец — CTO и сооснователь Gismart
  62. Евгений Нагель — административный директор минского офиса Gismart
  63. Александр Гедранович — CTO, Co-Founder, EPICA / ООО «Эпика Девелопмент»
  64. Алексей Щурко — сооснователь Gurtam
  65. Шкор Алексей — сооснователь DEIP
  66. Алексей Минчук — CEO Fasol.app
  67. Денис Корхов — основатель DiscreteMind
  68. Царик Егор — сооснователь DEIP
  69. Галуза Сергей — основатель AIS Novations
  70. Алексей Кулик — сооснователь DEIP
  71. Георгий Оков — CTO, Co-Founder в Track-POD
  72. Андрей Батурин — CEO, Co-Founder в Track-POD
  73. Александр Мартинкевич — IT-предприниматель
  74. Евгений Серко — IT-предприниматель, автор проекта Coffee Minsk
  75. Хотяшов Александр — автор проекта GMoney
  76. Сергей Атанасов — ИТ-предприниматель, сооснователь компании LOVATA
  77. Адара Белая — IT-предприниматель, сооснователь проекта Subaba
  78. Кирилл Григорчук --руководитель Digital Forest
  79. Андрей Недбальский — IT-предприниматель
  80. Андрей Терехин — Сo-owner AGENTE
  81. Юрий Назарчук — CTO в HanseCom BY
  82. Евгений Коваленко — коммерческий директоры Rozum Robotics
  83. Евгений Бодунов — директор «Мобильные карты»
  84. Alexander Sergeev — основатель Hygger.io
  85. Денис Потрубейко — основатель iMarketer.by
  86. Андрей Шабан — основатель и директор Fresh Lime Soft
  87. Яворчук Василий — основатель и директор Exposit, Wizart
  88. Пугачев Артем — директор Мобеклс
  89. Артем Наумов — CEO, Just Reserve
  90. Александр Борсук — соооснователь VibroBox
  91. Олег Тихонов — CEO Eightydays.me
  92. Сергей Лавриненко — автор телеграм канала «Колонка Некодера», CEO Salary2.me
  93. Антон Журавский — сооснователь On The Spot Development
  94. Илья Лащ — deputy CEO, Fusiontech
  95. Артем Бобров — сооснователь и директор компании VERO Digital
  96. Белый Павел — IT-предприниматель, автор проекта Subab
  97. Лебедев Алексей — основатель и CEO ConnectOne
  98. Грамович Матвей — сооснователь и CEO Noirix
  99. Вадим Скротский — основатель и CEO, SKDO Systems
  100. Валерий Белозёров — сооснователь и CDO, SKDO Systems
  101. Елена Шкарубо — основатель и CEO @ MeetnGreetMe.com
  102. Ярмошук Дмитрий — CEO FeelQueen
  103. Лычковский Александр — CEO, Steinpilz Bel
  104. Дмитрий Зотов — сооснователь и технический директор компании Affise
  105. Станислав Кузьма — сооснователь UseResponse
  106. Павел Шинкевич — основатель Экскаватор Ру, ООО «Онлайн Медиа»
  107. Евгений Гуринович — основатель и CEO в Parsers
  108. Михаил Лепшей — основатель и CEO, Lepshey
  109. Гловацкий Михаил, CEO @ Stark Games
  110. Бутько Юрий, сооснователь @ Stark Games
  111. Миронов Константин, сооснователь @ Stark Games
  112. Александр Карпенко — CEO dealapp.io
  113. Владислав Артемьев — CEO Scorum
  114. Даниил Бельский — основатель и директор Acquisition.mobi
  115. Александр Молчан — сооснователь и директор Dizzain.com
  116. Оксана Остапович — CEO CactusSoft
  117. Илья Казимировский — вице-президент инжиниринга, Pandadoc
  118. Марковский Евгений — сооснователь SVAPS Systems
  119. Сусло Евгений — сооснователь Onde
  120. Карцев Александр — сооснователь, CTO MakeML.app
  121. Курило Дмитрий — MSQRD, Facebook Engineer
  122. Дмитрий Навоша — сооснователь Sports.ru и Tribuna.com
  123. Андрей Витковский — CTO RocketBody
  124. Дмитрий Ханевич — CEO Omertex
  125. Кукреш Александр — CEO Paspalum Labs
  126. Сергей Гинько — CEO iCode
  127. Александр Шингарев — CTO SVAPS Systems
  128. Алла Демидова — COO Kino-Mo Technologies
  129. Куделька Алексей — co-founder Rocketdata, CTO
  130. Виктория Жердецкая — Virusme.ru, один из основателей агентства PR и автоматизации коммуникаций VIRUS, один из разработчиков ACE.CMS (ace.by)
  131. Александр Корольчук — CEO, mycoachapp.io
  132. Viktoriya Kazhan — CEO&Founder W.O.C.C.
  133. Дмитрий Шурко — Co-founder, CTO Werbot
  134. Филиппов Влад — сооснователь и CEO Smartspell
  135. Илья Лесун — CEO и основатель Vochi
  136. Владислав Герчиков — сооснователь, Bamboo Group OÜ
  137. Юрий Веденин — основатель UXPressia и учебного центра ITMINE
  138. Ворушило Артур — CEO Aligned Code
  139. Зотова Наталья — сооснователь Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  140. Иван Монтик — основатель SoftSwiss
  141. Андрианов Роман — CEO CreativeIT
  142. Зайцев Александр — CTO, Co-Founder, FriendlyData
  143. Филипович Юрий — соучеридитель  Steinpilz Bel
  144. Андрей Лукьянов — сооснователь и CEO VIRPIL Controls (ООО «Терразит Плюс», Гродно).
  145. Виталий Михайловский — CTO Blinger
  146. Ilya Fomenok — CTO exp (capital)
  147. Егор Карпович — CEO of Suitsapps
  148. Alex Lyashok — CEO WorkFusion
  149. Неведовский Александр — CEO Alms
  150. Бонцевич Максим — CEO, Веб-Секрет
  151. Микита Микадо — СЕО PandaDoc
  152. Андрей Лис — CEO, Лиды и Продажи
  153. Адам Кидрон — CEO, ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  154. Александр Яговдик — CEO, 12devs
  155. Пролесковский Дорофей — директор, Kontur Maps
  156. Карпович Василий — основатель и CEO BelBiGroup
  157. Сергей Добродей — разработчик Softswiss
  158. Надзея Рыбакова — дата-архітэкт, Apalon
  159. Чернявская Екатерина — тестировщик в EIS
  160. Ладорная Анна — программист, Rozum Robotics
  161. Литвинко Павел — Product Manager в Lingvanex, сооснователь Voody.co
  162. Дедкова Татьяна — дата инженер, Apalon
  163. Субоч Жанна — Operations Director в DataRobot
  164. Судьев Игорь — CIO ООО «Ай-топ технолоджи»
  165. Артур Турчин — СТО Artox Lab
  166. Алексей Романов — тимлид в Wargaming
  167. Егор Илларионов — Project Manager — Gicsoft
  168. Егор Малютин — VP of Engineering в Inspectorio
  169. Горбач Александр — начальник сектора в ООО «ПассатИнновации»
  170. Игорь Татарников — разработчик, iTechArt Group
  171. Василевский Максим — разработчик, Ciklum
  172. Виталий Федоров — Devops engineer, Globant
  173. Елизавета Довгалова — Product Designer, colada ag
  174. Алина Ларичева — QA Engineer/Team Lead, EliNext
  175. Гашкова Наталия — Scrum Master, ItechArt
  176. Дмитрий Самаль — доцент БГУИР/БГТУ, ФКСИС/ФИТ
  177. Александр Клименков — разработчик, XB Software
  178. Чернов Антон — Software Engineer, Intergiro
  179. Петкевич Виталий — IT-предприниматель
  180. Роман Яковук — Salesforce-разработчик, VRP Consulting
  181. Алексей Радевич — разработчик, Deltatre
  182. Александр Булова — Software Engineer, Andersen
  183. Мікіта Геер — Software Engineer, AlgoSec
  184. Терехов Сергей — Exadel
  185. Илья Тороп — разработчкик, Track-POD
  186. Байгот Евгений — разработчик, Track-POD
  187. Тихонов Владимир — разработчик, On The Spot Development
  188. Зюсько Кирилл — Lead Software Engineer, iTechArt Group
  189. Артур Кипель — algorithm developer, Teslasuit
  190. Евгений Зенькевич — разработчик, Easybrain
  191. Ермаковец Иван — Software Engineer, Oxagile
  192. Нечай Дмитрий — инженер-разработчик, Geomotiv
  193. Андрей Кунцевич — IT-предприниматель
  194. Зоя Дыдо — разработчик, XB Software
  195. Никита Щетько — Lead FrontEnd, InToSoft
  196. Ивушкин Алексей — Head of BI, Gismart
  197. Сергей Карпук — QA, Brimit
  198. Мальцева Ольга — рекрутер, iTechArt
  199. Константин Малицкий — BD manager в IGG
  200. Вадим Шендер — software architect в PandaDoc
  201. Константин (Келлер) Чибриков-- Head of AI @ Wargaming
  202. Александр Вергейчик — Head of marketing в Brimit
  203. Денис Сокол — разработчик iTechArt
  204. Виталий Бутома — DevOps Engineer, DataMola
  205. Шохан Александра — Mobile QA Engineer, Intergiro
  206. Ирина Барадынцева — разработчик, EPAM
  207. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  208. Владислав Антипин — PM-BA, iTechArt Group
  209. Марецкий Дмитрий — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  210. Мария Гоенко — Frontend Developer, Gurtam
  211. Владислав Гоенко — Data Scientist, Gismart
  212. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  213. Короткин Дмитрий — QA Lead, Intergiro
  214. Эльвира Бурчик — Production Engineer, Shopify
  215. Хомич Виталий — QA Engineer, Veraxen
  216. Жук Константин — Unity Developer, Easybrain
  217. Дмитрий Дудин — XB Software
  218. Борисенок Ольга — бизнес-аналитик Intergiro
  219. Александр Крахотко — проектный аналитик, Топ Софт
  220. Кривенко Владимир — руководитель проектов в Fast Rope Labs
  221. Дарья Зайцева — разработчик, Easybrain
  222. Ян Орещенков — CTO CactusSoft
  223. Третьяк Евгений — Software Engineer, Seavus
  224. Иван Левченко — IT-предприниматель
  225. Елизавета Горинова — Product Owner, GicSoft
  226. Кутузов Михаил — разработчик SoftSwiss
  227. Степан Береснев — разработчик, On The Spot Development
  228. Александр Голубович — менеджер проектов, Easybrain
  229. Циунель Екатерина — QA, Easybrain
  230. Лапковская Наталья — Video Production Lead, Easybrain
  231. Антон Гурков — CFO Promwad
  232. Евгений Юшкин — Motion Graphic Designer, Easybrain
  233. Юлов Герман — Embedded Software Developer, компания Promwad
  234. Воробьёв Александр — коммерческий директор Promwad
  235. Сергей Горелышев — IT менеджер
  236. Александр Ломов — CTO dealapp.io
  237. Андрей Карпенко — CBDO dealapp.io
  238. Тимур Самойлов — FE разработчик dealapp.io
  239. Анна Дубовец — тестировщик, EPAM
  240. Шпаковский Виталий Владимирович — Senior Front-end developer EPAM Systems
  241. Лащ Николай — разработчик, КАСТОМЕРТАЙМЗ
  242. Поддубная Анна — Android разработчик, VironIT
  243. Александровский Дмитрий — Software Engineer, Godel Technologies
  244. Александр Ромашов — разработчик, Easybrain
  245. Рыхлицкий Владимир — group manager, EffectiveSoft
  246. Светлова Виктория — FE, Oxagile
  247. Владимир Володин — разработчик, EPAM
  248. Лавренова Ольга Александровна — QA Engineer, ArasCorp
  249. Куделко Алексей — QA Engineer, Easybrain
  250. Никитина Екатерина — QA Engineer, ArasCorp
  251. Дудинская Катерина — Head of Performance Marketing, Gismart
  252. Ольга Листопад — разработчик, XB Software
  253. Анатолий Костыко — Software Engineer, IBA
  254. Лукьянцева Анна — Project Manager, Wm Reply
  255. Свищёв Виталий — разработчик, iTechArt Group
  256. Дашукевич Александр — инженер-программист, XBSoftware
  257. Куркин Александр — Embedded Software Developer, Promwad
  258. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  259. Евгения Такопуло — Process & Design Coordinator, Wargaming
  260. Янина Санько — бизнес-аналитик, EIS
  261. Столярчук Иван — Software developer, Elinext Co
  262. Троцкий Игорь Николаевич — Principal.Net Developer, 1Pt
  263. Kiryl Hlazkou — QA, iTechArt
  264. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  265. Миронович Дмитрий — ведущий разработчик, Армада СОФТ
  266. Коваленко Анастасия — программист, XB Software
  267. Перч Антон — разработчик, XB Software
  268. Анна Рябцева — разработчик, Easybrain
  269. Александр Котляров — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  270. Андрей Витковский — CTO, RocketBody
  271. Алексей Гаращук — QA Engineer, CactusSoft
  272. Дмитрий Кухар — Software Engineer, Helmes Bel
  273. Екатерина Бубнова — UI/UX Designer, XB Software
  274. Алина Данилевич — Software Engineer, iTechArt Group
  275. Анастасия Савонь — бизнес-аналитик, XB Software
  276. Александр Марков — сооснователь и директор GlockSoft
  277. Сергей Корнилов — IT-предприниматель, основатель CreditChain, Event Guru, Antivirus tracker
  278. Сергей Гиль — Software Engineer, CactusSoft
  279. Александр Крижак — Team Lead, Azati
  280. Булова Николай — UX/UI дизайнер, VOCHI
  281. Вальмус Артем — сооснователь и CEO VSGate
  282. Дмитрий Пархимович — разработчик, Resliv
  283. Роман Асадчий — менеджер проектов, Easybrain
  284. Евгения Уренёва — директор, ProfITeam
  285. Евгений Новик — Software Engineer, Helmes Bel
  286. Абрамович Евгения — Project Manager, Paralect
  287. Покровский Евгений — Software Engineer, IBA
  288. Анастасия Зайцева — маркетинг, биздев менеджер game.tv
  289. Олег Гутников — Development Manager, 1PT (One Point)
  290. Титовец Илья — Software Engineer, EIS
  291. Антон Фоменко — Team Lead, Wargaming
  292. Виталий Юреня — Software Engineer @ Velmie
  293. Александр Поколенко — разработчик, IT предприниматель
  294. Гусев Александр — Software Engineer, Promwad
  295. Анастасия Ткачёва — Project Manager at MTN Haus
  296. Кощиц Александр — Business Development в Azati
  297. Кулевич Дмитрий — Automation Engineer, EIS
  298. Куплевич Иван — Software Engineer, Akveo
  299. Осипович Анна — QA PM, a1qa
  300. Василенко Павел — SWE, Lyft
  301. Тарас Голоднюк — разработчик, WMReply
  302. Сергей Дудик — CEO & Founder, TargSoft
  303. Васильева Татьяна — BD Manager/Recruiter, Canoe
  304. Иван Сухинин — Head of Ops, Intergiro
  305. Валентин Никонович — инженер, Wargaming
  306. Мария Васильева — project manager, Easybrain
  307. Мария Куликова — разработчик, Itransition
  308. Екатерина Конюх — маркетолог, XB Software
  309. Невар Андрей Георгиевич — руководитель проекта, IBA
  310. Дарья Соколова — разработчик, EPAM
  311. Александр Дергай — директор, Aterdux Entertainment
  312. Kiryl Kholdzeyeu — Android Developer, iTechart-Group
  313. Данильчик Павел — Lead Software Engineer, WM Reply
  314. Ирина Комар — Lead QA инженер, Альторос Девелопмент
  315. Ковшик Илья — разработчик, XB Software
  316. Ирма Харланн — директор по развитию, Oxicore
  317. Мороз Марина — разработчик, EPAM
  318. Ильин Артём Олегович — front-end developer
  319. Морозов Иван — ведущий инженер-програмист, BLD Soft
  320. Александр Шершень — Producer HitApps
  321. Ахроменко Наталья — Team Lead, IBA
  322. Лапковский Андрей — SWE, Lyft
  323. Семёнов Илья — разработчик, Iridescent VR & Abelana VR Productions
  324. Игорь Езерский — Data Scientist, SilkData
  325. Опанюк Илья — разработчик, WM Reply
  326. Куцко Александр — co-founder, SoftTeco
  327. Копать Андрей — системный архитектор, Epam
  328. Анна Чалей — директор Датакрафт
  329. Михаил Ларин — проектный аналитик, Топ Софт
  330. Копылова Вера — тестировщик, XB Software
  331. Никита Комаров — CVO AXAMIT
  332. Андрей Пашкевич — QA Engineer, Easybrain
  333. Александр Вольфсон — Senior Software Engineer, Binatomic
  334. Шуляк Геннадий Геннадьевич — IT-специалист
  335. Недбальская Дарья — QA Engineer
  336. Анна Цаль — программист, Bamboo Group
  337. Сергей Кананович — QA Engineer
  338. Владислав Порицкий — системный аналитик, EPAM
  339. Владимир Ивашкевич — инженер-программист, Playtika
  340. Елена Народецкая — Manager QA, ArasCorp
  341. Володина Татьяна — QA Engeneer, ArasCorp
  342. Суматохин Виталий — менеджер
  343. Виктор Медведев — Software Engineer
  344. Иван Даниленко — Team Lead
  345. Наталья Хацкевич — QA Engineer
  346. Мешкой Дарья  — инженер-программист
  347. Дмитрий Труханович — Software Engineer
  348. Никитина Екатерина — QА
  349. Рокач Анастасия — UX Researcher
  350. Глеб Грибовский — математик, мл. научный сотрудник БГУ
  351. Мельник Ярослав — 3D-художник
  352. Алексей Колымага — Automation QA Engineer, Godel
  353. Александр Ракович — системный администратор
  354. Евгений Обоков — инженер
  355. Мягков Тимур — PHP Developer
  356. Павел Михадюк — инженер-программист
  357. Матышев Сергей — ICOL GROUP
  358. Никита Беликов — Software Engineer, KPMG
  359. Max Dinman — CEO and Founder at RichBrains
  360. Кожина Екатерина — Software Engineer, Qulix Systems
  361. Татьяна Пашкович — PM, XB Software
  362. Вячеслав Смирнов — Head of Marketing, Solvd
  363. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  364. Татьяна Карпеш — Software Engineer, itechart
  365. Дана Бадеева — QA Engineer, Playtika
  366. Мухамедиев Алексей — Client C# game developer, Playtika
  367. Левчук Светлана — КУА ГРУПП МЭНЕДЖЕР, Playtika
  368. Андрей Лазук — QA Automation engineer, Profitero
  369. Андрей Петрукович — художник компьютерной графики
  370. Татьяна Лукашевич — QA engineer
  371. Татьяна Осмоловская — инженер-программист, АрасКорп
  372. Андрей Бычко — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  373. Руслан Неборак — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  374. Станислав Русаков — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  375. Катерина Дайлид — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  376. Петрукович Ольга — разработчик, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  377. Карпов Кирилл — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  378. Татьяна Гринкевич — технический переводчик, ООО АрасКорп
  379. Валентин Шаповалов — Director of Product Development, ООО ЦРПО АрасКорп
  380. Ольга Токарева — специалист по тестированию ПО, ЦРПО АрасКорп
  381. Александра Тихонова — системный архитектор, ArasCorp
  382. Юлия Зилиг — QA Engineer, ArasCorp
  383. Игорь Бабич — QA Engineer, ArasCorp
  384. Егор Симонов — QA, ArasCorp
  385. Юлия Елишевич — Head of department, ArasCorp Development Center
  386. Галина Авдеева — Data Quality Engineer, EPAM
  387. Пилипцевич Леонид — программист, EPAM
  388. Татьяна Гаврукович — Senior Project Manager, ex.Playrix
  389. Савицкая Екатерина — QA инженер
  390. Антон Сурконт — инженер-программист
  391. Артур Коттер — Team Lead
  392. Ольга Мартынова — бизнес-аналитик
  393. Александр Канаш — Business Analyst
  394. Виталий Рожко — Service Desk
  395. Лукашевич Вероника — HR
  396. Olga Starovoyt — software engineer
  397. Никита Никонюк — QA Engineer
  398. Запрудская Екатерина — Project Manager
  399. Коваленко Анатолий — FastServe
  400. Романовский Юрий — ведущий системный аналитик
  401. Artem Kharitonov — Data Scientist, exp (capital)
  402. Vitaly Kukresh — Senior Engineer, currency.com
  403. Шамекова Ирина —  Business Development Manager
  404. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG
  405. Лычковский Ян — веб-разработчик, Scand
  406. Иван Полоневич — Senior Engineer, IDT Belarus
  407. Чалей Денис — IT Solution Architect
  408. Наталья Евсюченя — Software Engineer, Centaurea
  409. Міхаіл Марчанка — software engineer, eWave
  410. Кобринец Яна — QA Engineer, a1qa
  411. Хурсин Денис — разработчик, IBA
  412. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  413. Eugen Wiltowski — CEO ALPEIN Software, SWISS AG
  414. Ярмалкевіч Данііл — распрацоўшчык, EPAM RTC-lab
  415. Блинов Сергей — тестировщик, XB Software
  416. Сентюрова Елена — BI, Issoft
  417. Малачевский Артур — руководитель проекта ООО «Апп продакшн»
  418. Виталий Меньшаков — разработчик, BookiFlex.com
  419. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  420. Antonina Daineko — front-end developer фрилансер
  421. Антон Комоско — разработчик, iTechArt
  422. Дмитрий Кремез — Departament Manager, iTechArt Group
  423. Артем Бендитов — Software Engineer, iTechArt Group
  424. Колячко Надежда Андреевна — Software Testing Engineer, EPAM Systems
  425. Самойлович Наталья — разработчик, EffectiveSoft
  426. Иван Жуков —  lead ux-designer, IDT Technologies
  427. Лапец Владислав — Business Analyst, WM Reply
  428. Рыхлицкий Александр — backend-разработчик, фрилансер
  429. Даниил Дашук — руководитель проекта, EPAM
  430. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  431. Курдеко Артем — Computer Software Team Lead, Kino-mo Technologies
  432. Артур Якимович — Sitecore-разработчик, WM Reply
  433. Виталий Серченя — разработчик, Centaurea
  434. Кузнецкий Михаил — senior software engineer, EPAM
  435. Юрий Серов — project manager, Webspace Team
  436. Мазур Алексей — инженер-программист, IBA
  437. Хотько Вячеслав — Senior Software Engineer, Netcracker
  438. Иванцова Екатерина — бизнес-аналитик, IBA
  439. Станислав Скорб — разработчик, Specific-Group
  440. Анастасия Сорокина — PM, Namvisoft
  441. Ермолкин Владислав — инженер-программист, Sumatosoft
  442. Нестеров Олег — разработчик, WM Reply
  443. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  444. Кустов Иван — разработчик, Nextsoft
  445. Алексей Сахно — Software Engineer, IBA Gomel
  446. Oleg Shnitko — SWE, Lyft
  447. Федорец Константин — Senior Android Developer, Apalon Apps
  448. Люп Артур — инженер-программист, EPAM Systems
  449. Янина Мичукова — Product Manager @Lyft
  450. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  451. Трусевич Ирина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  452. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee Labs
  453. Юрий Лосев — CEO Full Spectrum Systems BY
  454. Липай Александра — php-dev, Вигбо Лаб
  455. Евменов Дмитрий — разработчик, ISSOFT
  456. Агаджанян Ирина — программист 1С
  457. Николай Выговский — продукт дизайнер, Acies.ai
  458. Бурчалова Александра — ведущий геймдизайнер, Stark Games
  459. Власова Елена — разработчик, Paralect
  460. Занкевич Юлия — SDR, PandaDoc
  461. Александр Тарасюк — разработчик, Flo
  462. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  463. Анна Язвинская, Lead BA, компания Spiral Scout
  464. Вероника Багель — разработчица, EPAM
  465. Скоробогатая Екатерина — технический писатель, XB Software
  466. Хаванская Марина — IT-предприниматель
  467. Биндей Наталья — SAP Lead Developer
  468. Екатерина Мартовицкая — Program Manager, Wargaming
  469. Шкумбатюк Александр — разработчик, Kyriba
  470. Руслана Ермоленко — QA Engineer, a1qa
  471. Пешко Артём — программист, Epam
  472. Северовостокова Оксана — Lead LD, Playgendary
  473. Воробей Павел — разработчик, Check Point
  474. Анастасия Дерюгина — технический писатель, Affise
  475. Стрелкова Евгения — Automation QA Engineer, EPAM
  476. Іна Флар’яновіч-Кухарава — інжынер-праграміст, LeverX
  477. Корзун Илья — разработчик, EasyBloggers
  478. Неведовский Александр — CEO Alms
  479. Алексей Юран — фрилансер-ИПшник, android-разработчик
  480. Каптур Ольга — разработчик, Intetics
  481. Барсуков Сергей — инженер-программист, Itransition
  482. Павлова Анастасия — разработчик, EPAM
  483. Слабко Юлий — software developer, Playtika
  484. Красноперов Алексей — Promwad
  485. Сафонов Алексей — Head of Automotive department, PROMWAD
  486. Андрей Захаров — Software Engineer, EgoSecure
  487. Евгений Кульбако — инженер-программист, Топ Софт
  488. Пашкевич Мария — программист, IBA
  489. Кончаков Святослав — Data Analyst, EPAM Systems
  490. Макс Мирончик — управляющий партнёр группы компаний
  491. Ольга Иванова — Computer Vision Engineer, ИП
  492. Крощук Людмила — разработчик, ИП
  493. Анатолий Маникало — Application Support Analyst, EPAM
  494. Жириков Станислав — Software developer, Syberry CIS
  495. Людмила Господаренко — Lead QA Engineer, EPAM
  496. Аляксей Мялешка — QA Automation Engineer, a1qa
  497. Пашук Дмитрий — разработчик, Brimit
  498. Упировец Сергей — Front-end Developer, Tectus Media
  499. Юрий Супонев — Senior Performance Analyst, EPAM
  500. Павлова Анастасия — разработчик
  501. Щербо Виталий — SME, IBA
  502. Карпук Александр — QA-Engineer, Евразийская процессинговая компания
  503. Шиманович Иван — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  504. Гулевич Алексей — QA Engineer, a1qa
  505. Алексей Якимович — Delivery Manager, Epam
  506. Статкевіч Раман — маркетолаг, SolveIt
  507. Портнов Алексей — Network Engineer, Explorer
  508. Александр Коновков — инженер, Google
  509. Артем Азаренко — DevOps Team Lead, PandaDoc
  510. Александр Демура — QA, EPAM
  511. Константин Буча — разработчик, Viber
  512. Сергей Русак — software engineer
  513. Михаленок Екатерина — Salesforce developer, JET BI
  514. Ольга Прудникова — QA Engineer
  515. Халикин Вячеслав — разработчик, ICOL GROUP
  516. Александр Коновков — Software Engineer, Google
  517. Дюба Ольга — Project manager, Aras (ООО «ЦРПО АрасКорп»)
  518. Сергей Старовойтов — ведущий инженер, A1
  519. Борисевич Даниил — ML SWE, Lyft
  520. Мелешко Екатерина — BA, Armada Soft
  521. Алексей Волк — DevOps, Itransition
  522. Близнец Григорий — начальник отдела, IBA
  523. Кривец Ирина, Head of Ads Monetization, Gismart
  524. Артур Высоцкий — бизнес-аналитик, EPAM
  525. Дмитрий Лось — IT-предприниматель
  526. Ростислав Сергеенков — Lead Software Engineer at EPAM Systems
  527. Кристина Падуто — Software Engineer, iTechArt Group
  528. Юревич Андрей — Lead systems engineer at Elinext LLC
  529. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  530. Павловец Фёдор — программист Stark Games
  531. Максим Крачко — Software Engineer, Easybrain
  532. Неноглядов Александр — разработчик, itransition
  533. Татьяна Павленко — Team Lead, IBA
  534. Васерин Дмитрий — разработчик Gambino
  535. Корнеенко Кирилл — Software Engineer, IBA
  536. Игорь Грицай — сооснователь, директор Sad Cat Studios
  537. Юра Жданович — основатель, Sad Cat Studios
  538. Илья Мельник — Experience Designer, EPAM Systems
  539. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  540. Калюхович Екатерина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  541. Павел Юркевич — Engineer в Gambino
  542. Прохарава Наталля — IT-прадпрымальнік
  543. Вячеслав Тимощенко — Front-end developer
  544. Сергей Милюков — CEO Zavadatar
  545. Данилюк Татьяна — бизнес-аналитик ОАО Юкола-Инфо-Брест
  546. Гузов Олег — project manager, Andersen
  547. Владимир Калядчик — Software Engineer
  548. Николай Татьяненко — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  549. Ольга Езепова — project manager, Oxagile
  550. Алексей Савко — художник-дизайнер компьютерной графики
  551. Тимошевич Виктор Викторович — developer, Crossix
  552. Тимошевич Наталья Сергеевна — lead ВА, IBA
  553. Александра Куликовская — Senior Experience Designer, EPAM Systems
  554. Алексей Чудников — Director of Engineering, IDT Technologies
  555. Сойко Ольга — разработчик, EPAM Systems
  556. Васильчикова Вероника — программист XB SoftWare
  557. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  558. Андрей Вакульский — Group Manager в EffectiveSoft
  559. Евгений Копаев — IT предприниматель
  560. Игорь Королёв — Software Engineer, Godel Technologies
  561. Владимир Москалев — разработчик, EPAM
  562. Юрий Литвинович — Solution Architect, EPAM
  563. Юрий Писарчик — разработчик, advisor
  564. Язвинский Дмитрий — QA Engineer, Cactussoft
  565. Алесь Дробыш — программист, Evolution Gaming
  566. Антон Некрасов — IT Manager, Itechart
  567. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  568. Александр Крошнер — разработчик TargetProcess
  569. Роман Глущук — СЕО и основатель «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  570. Юрий Турбин — Software Engineer, Playtika
  571. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  572. Гинько Денис — Designer, EffectiveSoft
  573. Григорий Лира — инженер, Itransition
  574. Лисовский Максим — Data Analyst, Gismart
  575. Ігар Леднік — суаўтар Сумеснай Дэкларацыі па лічбавай эканоміцы краінаў Еўрасаюза і Усходняга партнерства
  576. Александр Рулёв — разработчик Gurtam
  577. Семен Федосов — WebDesign, GLADpwnz
  578. Елишевич Дмитрий — инженер-программист, SAM-Solutions
  579. Перевалова Анна — бизнес-аналитик, EIS
  580. Мацука Алексей — Game Analyst, Gismart
  581. Аляксандр Варахоб — *nix developer
  582. Соболевич Дарья — рекрутер, iTechArt
  583. Матвеенко Александр Игоревич — Ex head of development MAPS.ME, ex general manager Mapbox Minsk R&D
  584. Артюхович Владислав — инженер-программист
  585. Самолазов Роман — DevOps, IT-предприниматель
  586. Александр Страх — DevOps
  587. Власенко Екатерина Юрьевна — Head of QA Department, VRP Consulting
  588. Величко Андрей — developer, Brimit.net
  589. Alexander Lapikov — Delivery Manager, Epam
  590. Андрей Горшунов — Lead developer, Brimit
  591. Владислав Климук — сооснователь Eyezon
  592. Лось Павел — Java hybris developer, SaM Solutions
  593. Артём Палин — devops engineer, Globant
  594. Третьяк Владислав — SAP CX Developer, SaM Solutions
  595. Галузо Александр — Java hybris developer, SaM Solutions
  596. Сергей Баранов — разработчик, Brimit
  597. Владимир Василевский — партнер компании венчурных инвестиций V-Tree Equities
  598. Леонид Климович — руководитель отдела PMO, JET BI
  599. Даниил Прищепа — Director, Account Management, EPAM Systems
  600. Панченко Максим — WPF разработчик, Adani
  601. Ларкович Христина — QA, ForteGroup
  602. Ревяко Владислав Дмитриевич — разработчик
  603. Савченко Александр — Software Engineer, Paralect
  604. Стецко Владимир — QA Lead в Admitad
  605. Роман Бузук — разработчик, Oxagile
  606. Есис Алексей — Software Engineer
  607. Квачёнок Сергей — front-end developer, Syberry
  608. Бажанов Александр — CTO и сооснователь Linen.app
  609. Алексей Сафонов — Head of automotive, Promwad
  610. Олег Бобков — DevOps Engineer, Globant
  611. Мычко Ольга — QA, VRP Consulting
  612. Алексей Ксёнжик — разработчик, Vizor Games
  613. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion technology
  614. Виктор Ковальчук — Delivery manager, EPAM Systems
  615. Татьяна Давидюк — QA Engineer, eWave
  616. Прозорсков Иван — IT-предприниматель, преподаватель «компьютерной академии  ШАГ»
  617. Скроботов Алексей — Software Engineer, Vizor Games
  618. Шатохин Дмитрий — QA, Godel Technologies
  619. Станислав Литвинов — CEO и co-founder в Affise
  620. Коваленко Анатолий — основатель и CEO FastServe
  621. Арсений Кравченко — ML Engineer, Instrumental
  622. Андрей Ранцевич — Solutions Crew GmbH
  623. Пилипец Ольга — разработчик
  624. Барбара Талах — Software engineer, EPAM
  625. Казак Александр — Delivery Manager, EPAM
  626. Сиваков Дмитрий — технический администратор cloudvps.by
  627. Хадзько Раман — Software developer, BelPrime
  628. Алексей Петропольский — разработчик
  629. Иван Хилько — Software Engineer, ИП
  630. Кисель Юрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  631. Чмырева Мария — разработчик, Itransition
  632. Олег Романов — DevOps инженер, EPAM Systems Inc.
  633. Лубневская Анастасия — бизнес-аналитик, Netcracker
  634. Хвалько Олег — инженер-программист
  635. Игорь Павинич — разработчик, OCSICO/ScienceSoft
  636. Вячеслав Терёхин — директор ОДО Мультисофт, системный интегратор
  637. Виктор Сидорцов — консультант по бизнес технологиям, FIS
  638. Валентин Савостин — QA Engineer (Gismart)
  639. Андрей Осипов — ABAP-программист, LeverX International
  640. Гончарик Алеся — QA, Softeq
  641. Рождественский Кирилл — Team Lead, tcp-soft
  642. Роман Матусевич — ведущий инженер-программист, EPAM
  643. Екатерина Меньшакова — QA, Eversis
  644. Медведь Николай — разработчик, ИП
  645. Хацкевич Наталья — Qa engineer, solbegsoft
  646. Андрэй Кальцоў — Team Lead, 7745.by
  647. Светлана Васильева — Education manager, Syberry
  648. Дмитрий Борисевич — Front-End Developer, LeverX
  649. Заянковский Демид — IT предприниматель
  650. Илья Зарецкий — инжиниринг менеджер, Ellie Mae
  651. Никифорова Татьяна — solution architect в LeverX International
  652. Рогоцкая Александра Борисовна — Java developer, Seavus
  653. Мельников Константин — Art Director @ Stark Games
  654. Роман Бочкарев — System engineer, EPAM
  655. Жартун Виктория — разработчик, Itransition
  656. Евгений Дашутин — Support Engineer, Itransition
  657. Екатерина Смирнова — Software Testing Engineer
  658. Перхунов Алексей — инженер-программист, НПООО «Геосплайн»
  659. Рябцев Андрей — Senior Research Analyst, Itransition
  660. Русанов Александр Леонидович — ITechArt
  661. Дмитрий Наумов — CTO CoachNow
  662. Силюк Антон — SWE, Lyft
  663. Paul Belevich — CEO&Founder QASupermarket.com
  664. Юлия Бабкина — Experience Designer
  665. Новиков Денис — Deputy CBDO, Qulix Systems
  666. Павел Зубков — Tech Lead, Ciklum
  667. Глеб Рубанаў — незалежны IT-кансультант
  668. Сергей Ольшанский — программист, StyleSoft
  669. Толкачев Вячеслав — Automation QA Engineer
  670. Василий Смоляк — сооснователь MyNetDiary
  671. Пирожник Галина Викторовна — разработчик, ИП
  672. Ксения Мурач — UI/UX Designer
  673. Пушнякова Елена — SQA, Whil inc.
  674. Владимир Винокуров — инженер-программист, IBA
  675. Дмитрий Кротов — CEO и основатель Krotov Studio
  676. Александр Каханович — директор Adobe Labs
  677. Владимир Пигрух — сооснователь Profitero
  678. Поскребышев Михаил — javascript-разработчик, VironIT
  679. Ажеронок Валентин — директор, 1С-Минск
  680. Илья Иванов — lead software engineer, ITS Partner
  681. Невядомский Андрей — PM, OrthAzon.com
  682. Раптунович Дмитрий — основатель ZmitroC
  683. Антон Куличкин — бизнес-ангел
  684. Петренко Артем — Software Engineer, CactusSoft
  685. Заяц Егор — разработчик, Visutech Plating
  686. Александр Матяш — CEO, Ruptela.by
  687. Семёнович Дмитрий — разработчик, Itransition
  688. Семянович Дмитрий — разработчик, Itransition
  689. Щегрецов Сергей — архитектор, EIS
  690. Матюхов Климентий — Senior account executive, Oxagile
  691. Снопкова Дарья — разработчик, SaM Solutions
  692. Каранкевич Татьяна — Software QA Engineer
  693. Около-Кулак Владимир Владимирович — системный инженер, компания Appodeal, член сообщества ITG
  694. Кидрон Анна — Content Manager, Rozum Robotics
  695. Хандовлетов Кирилл — специалист по сопровождению ПО
  696. Макаров Александр — CEO и сооснователь HelloClient.io
  697. Артур Басак — ведущий программист, Tispr
  698. Маргарита Храмцова — java-разработчик, epam systems
  699. Михей Елена — программист, 1С-Минск
  700. Тетёркина Ксения — разработчик, Andersen
  701. Маргарита Дехтярь — Project Manager, Oxagile
  702. Андрей Реут — machine learning engineer, Workfusion
  703. Дмитрий Бедок — Data Scientist, Epam Systems
  704. Брилёв Павел — frontend-developer
  705. Корчинский Евгений — Video Production Manager, Banuba
  706. Дмитрий Юрцевич — независимый разработчик
  707. Шилов Артем — Senior Full-stack Developer, Intetics
  708. Евгений Пармон — EPAM, Software Engineer
  709. Лабузова Анастасия — Android Developer, Системные технологии
  710. Юркевич Анна — Altoros Development, Senior Developer
  711. Саксон Кристина — ASO Manager, Gismart
  712. Анастасия Дорошкова — разработчик, Oxagile
  713. Кузеро Андрей — system analyst
  714. Сычык Кацярына — распрацоўшчыца, iTechArt Group
  715. Леонид Донюш — сооснователь Almus.app
  716. Андрей Юркевич — IT-предприниматель
  717. Буря Евгений — директор отделения
  718. Лишко Дмитрий — Product manager, Vigbo
  719. Плужников Роман — AIS Novations, QA engineer
  720. Вадим Майсюк — разработчик, NeatTech.io
  721. Пудов Павел — сооснователь Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  722. Катя Лебедевич — full-stack developer, 12devs
  723. Юркевич Алексей — data scientist, bpmobile
  724. Николай Малец — разработчик, IBA Group
  725. Грицкевич Ольга — QA Engineer, IBA
  726. Елена Шибут — Content Manager, Flo
  727. Корнышева Алеся — QA, Andersen
  728. Горохов Павел — Full Stack developer, Elinext
  729. Павлов Александр — Senior Software Engineer, CMTech
  730. Мария Притчина — тестировщик, EPAM Systems
  731. Ekaterina Lohish — Customer Support Engineer
  732. Гутковский Владислав — инженер-программист, IBA Group
  733. Владислав Кравчёнок — инженер-программист, EgoSecure
  734. Батыщиков Владислав — CTO (Unity Developer), ar.team
  735. Урбанович Андрей — разработчик, Exposit
  736. Алесь Дробыш — программист
  737. Алексей Немкович — Middle C++ Developer, EgoSecure
  738. Алексей Скробот — UX/UI Designer, компания exp (capital)
  739. Лобко Артём — разработчик, IBA Group
  740. Пушкина Светлана — старший инженер, EPAM Systems
  741. Грачёв Илья Юрьевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  742. Матус Евгений — Head of Platform, Gismart
  743. Будько Анна — инженер-программист, Wargaming (Гейм Стрим)
  744. Игнатьева Дарья — Qa, Wargaming
  745. Шабасович Анастасия — CEO HanseCom BY
  746. Игорь Бондаренко — IT — предприниматель
  747. Зайцев Николай Григорьевич — бизнес-аналитик, EPAM
  748. Якубович Анна — разработчик, Mapbox
  749. Вера Раевская — начальник отдела по работе с клиентами, IBA
  750. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  751. Бедункевич Евгений Игоревич — разработчик, EPAM Systems
  752. Владислав Сироткин — Software Engineer, IBA
  753. Делендик Максим — Head of sales, SoftTeco
  754. Клименок Константин — Senior Software Engineer, EPAM
  755. Максим Варанкевич — QA Performance Engineer, a1qa
  756. Мастерков Андрей — Automation QA Engineer a1qa
  757. Сергей Ганкевич — QA Engineer, SoftSwiss
  758. Метельский Дмитрий — Software Engineer, Helmes Bel
  759. Кудленкова Дарья — QA Lead a1qa
  760. Андрей Гудович — IT-предприниматель
  761. Бараган Ирина — UI/UX designer, Andersen
  762. Бахматович Татьяна — Software Engineer, EPAM Systems
  763. Гречушкин Алексей — Software Engineer IBA Group, преподаватель БГУИР
  764. Ващенко Артур — тестировщик, Евразийской процессинговой компании
  765. Ладутенко Антон — JS разработчик, VironIT
  766. Холюков Антон Андреевич --.NET разработчик, VironIT
  767. Хомич Павел Эдуардович — программист, Instinctools
  768. Юрий Стручков --.NET Developer, Itransition
  769. Александр Шутов — разработчик, Dark Reader
  770. Коранец Егор — разработчик, AppStud
  771. Алексей Леконцев — Altoros Infrastructure Security and Data Protection Officer
  772. Спиридонова Антонина — ведущий бизнес аналитик, Softclub
  773. Артём Антропов — Tech Lead, *instinctools
  774. Валерий Терешко — devops, Sportdata
  775. Антонина Хрол — Software Engineer, EPAM
  776. Павел Ловцевич — CTO и сооснователь LOVATA и проектов 2doc и Shopaholic
  777. Екатерина Крапивка — PM, Andersen
  778. Заяц Андрей — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  779. Новикова Дарья — Content Strategist, EPAM
  780. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  781. Андрей Молочко — Software Engineer, iTechArt Group
  782. Лебедев Дмитрий — Software Engineer, IntexSoft
  783. Виталий Василько — инженер-программист
  784. Мануйлова Анастасия — Software Engineer, IBA Group
  785. Сухарев Алексей — инженер-программист, ScienceSoft
  786. Татьяна Прищепа — Chief accountant, SpurIT
  787. Ясинский Максим — разработчик, Itransition
  788. Дюльдя Михаил — «Онлайнер-Инжениринг»
  789. Андрей Ванецкий — проект менеджер, EPAM
  790. Максимович Андрей — Software Engineer, PandaDoc
  791. Виктор Бондарович — *instinctools
  792. Евгений Подымов — разработчик
  793. Лошковская Виктория — Software Engineer, System Technologies
  794. Вечеров Александр — iOS Developer, iTechArt Group
  795. Светлана Гордиенко — Head of Marketing @ InData Labs
  796. Кулеш Сергей — сисадмин, VironIT
  797. Маяков Сергей Сергеевич — инженер-программист
  798. Павел Вильбик — software engineer, SoftTeco
  799. Новиков Александр — Software Engineer, Intetics
  800. Алёна Вершило — разработчик, XB Software
  801. Александр Захаров — Project Manager, Instinctools
  802. Алина Карпович — аналитик данных, EPAM Systems
  803. Vladimir Vasilenko — QA Engineer, Verv
  804. Добриян Яна — разработчик Intetics
  805. Мороз Никита Дмитриевич — инженер-программист, VironIT
  806. Токмаков Матвей — Head Of IT Department Gurtam
  807. Бобров Николай — Android developer
  808. Кулицкий Александр — Software Engineer, Targetprocess
  809. Александр Лукашевич — Salesforce architect, Itransition
  810. Сычёва Ольга — юрист, iTechArt Group
  811. Исмаилов Антон — инженер-программист
  812. Крупенков Михаил — сооснователь, СЕО Clevetura LLC
  813. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer, IBA
  814. Карпинович Денис — Technical Analyst
  815. Дайлид Катерина — Automation Software Engineer, Aras Corp
  816. Екатерина Кандыбович — senior developer, ExpertSoft
  817. Волкова Татьяна — PR-менеджер, iTechArt
  818. Стец Кристина — разработчик, SoftTeco
  819. Романов Александр — инженер-программист
  820. Бабіч Максім — QA Engineer
  821. Sergey Kurmashov — System Engineer
  822. Александра Старченко — Account Manager, Exadel
  823. Евгений Давыдько — Marketing Team Lead, Altoros Development
  824. Андреев Родион Владимирович --.net-developer, VironIT
  825. Dmitriy Rudovich — GameStream, System Administrator
  826. Антон Левкович — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  827. Сергей Забабуро — сооснователь и CEO Virtual Reality Technologies
  828. Андрей Забабуро — сооснователь и CTO Virtual Reality Technologies
  829. Микаелян Амаяк — Business Analyst, IBA
  830. Храмеев Юрий — TL, ActivePlatform
  831. Татьяна Мигай — Senior Software Engineer, Mapbox
  832. Сергей Жданович — developer, GP solutions
  833. Михаил Федоренчик — разработчик, iTechArt Group
  834. Таяновский Ян Александрович — программист, ООО «Электронные системы и сервисы»
  835. Пашкова Ольга — разработчик, EPAM Systems
  836. Шевченя Антон — разработчик, iTechArt
  837. Анна Лойко — Product Owner, SoftSwiss
  838. Зызник Дмитрий — QA, EPAM
  839. Силич Вероника — Senior Software Testing Engineer, EPAM
  840. Андрей Грушевский — Senior Front-end Developer, Epam Systems
  841. Никита Болтрушевич — Junior Software Developer, EPAM Systems
  842. Селицкий Валерий — разработчик, Lyft
  843. Ермолович Максим — разработчик, Gurtam
  844. Агарок Сергей — Lead software developer, Epam
  845. Подольский Андрей — Software Engineer, iTechArt Group
  846. Александр Ацеховский — CGO, Vizor Games
  847. Селицкий Валерий — SWE, Lyft
  848. Дежурко Александр — CTO, Heyworks
  849. Романец Оксана — BA, IBA Group
  850. Никита Дубко — разработчик интерфейсов
  851. Шавель Дмитрий Иванович — ведущий инженер программист, IBA
  852. Юрий Малиновский — QA Automation Engineer, iTechArt
  853. Булицкая Ольга — Software developer, Elinext
  854. Татьяна Селицкая — Engineering Manager, PandaDoc
  855. Маковский Станислав — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  856. Зайцев Дмитрий — QA Team Lead, EPAM
  857. Мороз Александр — Front-end разработчик, Freelance
  858. Анастасия Бордак — Data Scientist, IBA
  859. Вересова Дарья — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  860. Владимир Веретенников — Software Engineer, Promwad
  861. Алеся Абрамович — QA engineer, OnePoint ltd
  862. Дачевский Артём — software developer
  863. Антон Неверовский — QA engineer, OnePoint ltd
  864. Анна Красникова — IT-предприниматель
  865. Абражевич Кирилл — Teach Lead, UXPressia
  866. Якубчик Кристина — контент-райтер, UXPressia
  867. Миндрик Евгений — системный администратор, Exposit
  868. Алексей Токун — Software Engineer, Godel Technologies
  869. Марков Артём — разработчик, WM Reply
  870. Остапец Владислав — интегратор, Rozum Robotics
  871. Хмылов Андрей — разработчик, Targetprocess
  872. Анна Ольшевская — заместитель директора, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  873. Александр Прощеряков — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  874. Артём Болтромеюк — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  875. Волосатов Николай — iOS Developer, Mapbox
  876. Глеб Окунев — Android developer, Goozix
  877. Андрей Ранцевич — основатель Solutions Crew GmbH
  878. Николай Масалков — разработчик, EPAM
  879. Козич Максим Андреевич — инженер-программист, Wargaming
  880. Новаш Александр — разработчик, ISSoft
  881. Татьяна Аралина — инженер-программист, ISsoft
  882. Андрей Козлов — Software Engineer, Amaryllis
  883. Степурко Антон — TechArt, Wargaming
  884. Геннадий Измер — директор по развитию, Forpro
  885. Старовойтов Александр — QA Engineer
  886. Кукреш Владимир — предприниматель, основатель Accounting for IT companies
  887. Шостак Валерий — программист
  888. Юзвович Виолетта Васильевна — QA Automation, EliNext
  889. Никита Рыбак — UX/UI designer
  890. Ярослав Санько — ИП, разработчик ПО, фрилансер
  891. Семилетов Валерий Станиславович — СЕО Appservice
  892. Адерейко Роман — системный администратор
  893. Семёнова Анна — Senior QA, EPAM
  894. Елена Пильченко — маркетолог, Appservice
  895. Мытько Дмитрий — разработчик, Andersen
  896. Ковалев Виктор — инженер-программист, WebileSoft
  897. Святослав Щавровский — Exadel
  898. Николай Костюкович — CTDev
  899. Зубович Сергей — разработчик, EPAM
  900. Варвашевич Максим — Software Engineer, EPAM Systems
  901. Максим Ковалёв — проектный менеджер ScienceSoft \ преподаватель Академии ШАГ
  902. Кухновец Мария Михайловна — Project-manager, Gik Media
  903. Петухов Виталий — System Administrator
  904. Герман Евгений — BI, ISSOFT
  905. Басалыга Евгений — разработчик, LeverX
  906. Алексей Кислов — CTO, Pythia
  907. Пищик Анастасия — Software Engineer, IBA
  908. Барзыкин Владислав — разработчик, STACKLEVEL GROUP
  909. Емельянчиков Александр — программист, STACKLEVEL GROUP
  910. Финский Юрий — аналитик данных, Wargaming
  911. Барзыкин Владислав — программист
  912. Каминский Артем — developer, Godel Technologies Europe
  913. Букатый Дмитрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  914. Семёнов Георгий — IT-предприниматель
  915. Станислав Сорочич — Technical Lead, Playtika
  916. Виктор Баханович — SaM Solutions
  917. Меркулов Александр — QA Engineer, Sam Solutions, основатель сообщества ChinaMerk
  918. Жунусов Артур —.Net developer, SolbegSoft
  919. Демченко Елизавета — Project Manager, WM Reply
  920. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer, EPAM
  921. Третьяк Радмила — QA Engineer, JetFors
  922. Балашов Павел — Team lead, eComCharge
  923. Маевский Владислав — Lead Software Engineer, Exadel
  924. Антон Гордынец — Automation Engineer, EIS
  925. Кныш Яна — разработчик, EPAM
  926. Чиж Андрей — ведущий инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  927. Виталий Кашкель — Front-End разработчик, UXPressia
  928. Максим Пешко — QA Engineer, WM Reply
  929. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer
  930. Лебедев Сергей — Java Software Engineer, ITS Partner
  931. Голубев Сергей — разработчик, PROMWAD
  932. Волынец Сергей — программист, Fusiontech
  933. Кондакова Наталья — бизнес-аналитик, IBA
  934. Воробьёва Влада — менеджер проектов, Sumatosoft
  935. Постоялко Антон — Software Engineer, Godel Technologies
  936. Далидович Александр — web-разработчик, Scand
  937. Войтович Мария — data/revenue analytic, Гейм Стрим
  938. Алексей Дорощенко — Lead QA, EPAM
  939. Арина Кондрашевич — разработчик, Epam
  940. Оксана Шерстюк — QA Engineer,  СООО «Гейм Стрим»
  941. Дмитрий Кузнецов — Архитектор, EPAM
  942. Щипицын Павел — разработчик, ISsoft
  943. Артём Хацкевич — QA, EPAM
  944. Александр Жданов — основатель и CEO AppAgg.com
  945. Марина Бурачевская — HRD
  946. Вячеслав Халикин — разработчик, ICOL GROUP
  947. Гаврош Илья — системный администратор, BGSoft
  948. Кирилл Атстаров — сооснователь Skinive.com
  949. Алексей Лепик — QA, Zephyrmobile
  950. Илья Важенин — сетевой инженер и архитектор
  951. Хиневич Анатолий — программист, ООО «Электросервис и Ко»
  952. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  953. Ярошевич Максим — CEO, Wellnuts
  954. Владимир Горин — CEO, Twinslash
  955. Сергей Господаренко — QA Engineer
  956. Ключник Арсений — разработчик, Itransition
  957. Алексей Сычёв — Lead Software Engineer, ActivePlatform
  958. Римашевский Кирилл Игоревич — программист
  959. Романюк Иван — разработчик, Netcracker
  960. Клименок Дмитрий Иванович — FE developer
  961. Шавырова Юлия — разработчик, Issoft
  962. Соболь Мария — QA, SoftTeco
  963. Lobka Anastasiya — QA
  964. Владислав Дорожей — Software Engineer, United Vehicle Robotics
  965. Костя Куделько — Self Employed JavaScript Developer
  966. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  967. Белоус Дмитрий Олегович — инженер-программист, ЗАО «ИИИИТ»
  968. Андрей Мурзенков — Team Lead, EIS
  969. Тур Юлия — продуктовый дизайнер, AvantsStay
  970. Анна Стеколенко — Support Specialist, Amasty
  971. Дмитрий Мацкелло — javascript developer, фрилансер
  972. Уладзіслаў Богдан — распрацоўшчык, Softswiss
  973. Белов Кирилл — сооснователь и PM, Xmart
  974. Макейчик Роман — Developer, EPAM Systems
  975. Понтелей Виталий — software engineer, EPAM Systems
  976. Стафеев Алексей Григорьевич — iOS разработчик, iTechArt-Group
  977. Вадим Радзивилл — Founder & CEO R-NOX
  978. Anna Belaya — HR Manager, EgoSecure
  979. Оксана Ракецкая — QA Automation Engineer, Qulix Systems
  980. Артем Ломанович — Lead Software Engineer, iTechArt
  981. Евгения Кныш — UI/UX designer
  982. Сергей Кутаев — инженер-программист, СООО Геймстрим
  983. Гайдук Владислав — программимт, ООО Эстелоджи
  984. Марина Юденкова — Software Test Automation Engineer, EPAM Belarus
  985. Виктория Коновалова — специалист по продаже, XB Software
  986. Цеханович Мария — Project Manager, FinWin Technologies
  987. Антонова Евгения — narrative designer, White Sharx
  988. Черевко Вадим Васильевич — учредитель ООО «Альфа Орион»\
  989. Азиз Абдраимов — Data Scientist, Wargaming
  990. Ярослав Лихачевский — сооснователь и CEO Deepdee
  991. Алексей Кузьменков — сооснователь и CTO Deepdee
  992. Дайнеко Станислав — разработчик, Globant
  993. Юрий Костузик — Content Manager, СООО «Гейм Стрим»
  994. Игорь Шалькевич — разработчик, EgoSecure
  995. Дмитрий Рогожный —  программист
  996. Анастасия Король — Graphic Designer, Wowmaking
  997. Пиульская Анастасия — Front-End developer, ItechArt
  998. Кирилл Султанов — инженер-программист
  999. Сергей Самец — Frontend Delevoper, Staylime
  1000. Андрей Иванов — *instinctools
  1001. Борков Вячеслав — программист, Instinctools
  1002. Мітраховіч Ілья Алегавіч — data analyst, zephyrmobile
  1003. Белко Анастасия — UX/UI Designer, BGSoft
  1004. Синявский Фёдор Васильевич — Software Engineer, *instinctool
  1005. Каленик Сергей Анатольевич — C++ Developer, EgoSecure GmbH
  1006. Дарья Гембицкая — Junior Software Engineer, Netcracker
  1007. Гончаров Дмитрий Михайлович — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1008. Ксения Гольмант — инженер-программист, СООО «Гейм Стрим»
  1009. Адам Кидрон — CEO/ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  1010. Евгений Ковалев — старший инженер, Kyriba
  1011. Вероника Ковалева — бизнес-аналитик, Issoft
  1012. Николай Яскович — веб-разработчик, Globant/Appcast
  1013. Сипайло Павел — администратор информационных систем, ООО «МэпДейта»
  1014. Дубина Андрей Сергеевич — менеджер по информационным технологиям, BELVG
  1015. Рагиня Валерий — инженер-программист, Itransition
  1016. Алексей Адамович — сооснователь Аймоби Аппс
  1017. Максим Родин — QA Automation Unit Lead, Softeq
  1018. Валко Алексей — системный архитектор, EPAM
  1019. Дмитрий Левкович —  CEO ActivePlatform
  1020. Юрий Агеев — разработчик, IT-предприниматель
  1021. Александр Жуковский — заместитель директора СООО «Системные технологии»
  1022. Лужкова Марина — 3D Animator, СООО «Гейм Стрим»
  1023. Никита Куликов — инженер-программист
  1024. Виталий Ракач — QA Engineer, Seavus
  1025. Павел Лащенко — генеральный директор, EY Digital
  1026. Кирилл Домнич — заместитель генерального директора, EY Digital
  1027. Илья Кирзнер — SAP-консультант, АтлантКонсалт
  1028. Наталевич Денис — PHP Developer
  1029. Воробьёв Иван — ISsoft
  1030. Александр Высоцкий — инженер-программист, Promwad
  1031. Лебедев Сергей — BA
  1032. Полховская Анна — HR, IBA Group
  1033. Павел Гордон — CEO MobiWise.io
  1034. Фёдор Комок — инженер-разработчик, Resliv
  1035. Ганна Варпахович — Product Manager, SolbegSoft
  1036. Самусевич Александр — Team Lead, StackLevel Group
  1037. Дмитрий Владыко — сооснователь GlockSoft
  1038. Плявго Екатерина — PM @ Brimit
  1039. Дмитрий Войтик — CTO, СООО «Системные технологии»
  1040. Павел Руденков — DevOps Engineer, Playtika
  1041. Иван Брель — инженер программист, itsupportme
  1042. Сковородкин Сергей Викторович — Technical Lead, Seavus
  1043. Александр Давидюк — разработчик, LeverX
  1044. Веремей Екатерина — QA, EPAM Systems
  1045. Михаил Астрейко — CEO CloudBusiness
  1046. Шалькевич Валерия — специалист по информации и коммуникации, Itransition
  1047. Абраменко Максим — Software Engineer
  1048. Сергей Зычков — инженер-программист, ISSOFT
  1049. Андрей Пашкович — Senior Software Engineer, Seavus
  1050. Полина Козич — бизнес аналитик, IsSoft
  1051. Егор Костюков — Research Analyst, Геймстрим
  1052. Екатерина Ластовская — QA engineer, YDT
  1053. Веремчук Евгений — QA Engineer, Godel Technologies
  1054. Ольга Луферова — менеджер проектов, Belitsoft
  1055. Кирилл Спринчан — разработчик, Oxagile
  1056. Кухта Виктория — менеджер по продажам, SoftTeco
  1057. Дмитрий Потягевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1058. Гаркавый Егор — ИП
  1059. Лисица Никита — инженер, A1
  1060. Георгий Качановский — CEO Samokato.app
  1061. Скобелев Дмитрий —  Team lead, Intetics
  1062. Лаевский Дмитрий — разработчик, Kyriba Engineering
  1063. Али Аббас — Software Engineer, EPAM
  1064. Алексей Фалько — сооснователь Celadon
  1065. Анна Бурак — инженер-программист, IBA
  1066. Кирилл Вострых — аналитик, Wargaming
  1067. Мария Старикова — Product Manager, Gurtam
  1068. Римошевский Игорь — инженер-программист, StyleSoft
  1069. Казимирова Екатерина — UX-designer, Belitsoft
  1070. Гонтаренко Виталий Александрович — front-end разработчик, EPAM
  1071. Ищенко Николай — разработчик, ISSoft
  1072. Гержот Александр — разработчик, Netcracker
  1073. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  1074. Карпович Владислав — инженер-программист, ЕПК
  1075. Сергеенко Сергей — QA Automaion Engineer, Wargaming
  1076. Игорь Дорошев — разработчик, EPAM
  1077. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1078. Климкович Виктор — руководитель проекта, EffectiveSoft
  1079. Достанко Андрей — UX/UI Designer
  1080. Артюхов Дмитрий Сергеевич — QA Automation, Godel
  1081. Макарова Дарья — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, Евразийская Процессинговая Компания
  1082. Копошилов Сергей — Lead Developer
  1083. Беккер Кристина — BA, Itransition
  1084. Сонец Вольга — senior DevOps engineer, Epam
  1085. Орловская Ольга — релиз менеджер, «Гейм Стрим»
  1086. Алесь Ананич — Software Developer, Promwad
  1087. Кононов Виктор —  iOS Engineer, Mapbox
  1088. Гордеенков Алексей — инженер-программист, Netcracker
  1089. Пешко Илья — Software developer, Elinext
  1090. Галыня Эдуард — QA engineer, Andersen
  1091. Коцуба Олег — Software Engineering Team Leader, EPAM
  1092. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG LLC
  1093. Святохо Иван — Project manager, Геймстрим
  1094. Дудников Руслан — Unity Developer, Synesis
  1095. Михайлюк Дмитрий — Head of mobile department, Velmie
  1096. Машенкова Александра — Senior Software Engineer
  1097. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1098. Гамаюнов Александр — разработчик, Netcracker
  1099. Шелков Дмитрий Олегович — инженер-программист, launchOptions
  1100. Радчиков Вадим — Principal Software Engineer, Oracle
  1101. Максим Лапо — Lead Software Developer, Visutech Plating
  1102. Евгений Кулаковский — Software Developer
  1103. Андрей Хилько — программист
  1104. Козлова Варвара — Head of Content & Support, Verv
  1105. Валентин Ким — Community Manager, СООО «Гейм Стрим»
  1106. Сорокотяго Александр — разработчик, Productive Edge
  1107. Сойко Александр — Test Automation, EllieMae
  1108. Анна Некрашевич — инженер-программист
  1109. Устименко Денис — инженер-программист
  1110. Милешкевич Игорь — senior BA, ID Finance
  1111. Минюк Сергей — разработчик, EffectiveSoft
  1112. Наталья Сойко — Team Lead, ISsoft
  1113. Андрей Григорьев — CEO, PAD team
  1114. Елецкий Алексей — независимый разработчик
  1115. Виталий Денисенков — CEO и со-основатель Студии Борового
  1116. Никита Важник — разработчик, Synesis
  1117. Андрей Резников — DevOps Engineer, Epam Systems
  1118. Бондарь Юлия — разработчик
  1119. Романова Галина — разработчик, Artezio
  1120. Илья Горошко — Software Developer, EliNext
  1121. Знак Александр — бизнес-аналитик, Akveo
  1122. Соколова Елизавета Сергеевна — Software Developer
  1123. Яцкевич Констанин — тим лид, EPAM
  1124. Андрей Резников — Service Delivery Manager, EPAM
  1125. Залуцкий Виталий — инженер-программист, Sam Solutions
  1126. Курилкин Сергей — Software Engineer, AIS Novations
  1127. Трофимчик Юлия — Customer Support Agent, Uxpressia
  1128. Владислав Евтеев — сооснователь Bamboo Group
  1129. Черкес Евгений — разработчик, Paralect
  1130. Иванейчик Ольга — Project Manager, Wargaming
  1131. Шеметовец Виталий — менеджер по продажам, UXPressia
  1132. Наталья Литвинова — Senior Developer, SAP Abap
  1133. Крайник Юрий Сергеевич — ведущий инженер-программист, Апалон
  1134. Кожемякин Сергей — QA Engineer, UXPressia
  1135. Нина Царикович — предприниматель
  1136. Гучек Виталий — разработчик, Visutech Plating Ltd
  1137. Маргарита Николенко — Tech Lead, Amasty
  1138. Вериго Антон — разработчик, Itransition
  1139. Попов Матвей — Frontend Developer, Omertex
  1140. Евгений Бурмаков — Lead, EPAM
  1141. Пудов Павел — сооснователь и директор Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  1142. Бондаренко Евгений — QA, Visutech System
  1143. Кубашина Полина — Software Engineer, Godel Technologies
  1144. Юрий Ващенко — Software Engineer/Team Lead, EliNext
  1145. Титов Михаил — Video Designer, Easybrain
  1146. Александр Савин — инженер-программист
  1147. Николай Жилач — Android-developer, Extbel
  1148. Левдикова Татьяна — глава направления контента, UXPressia
  1149. Кисель Сергей — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  1150. Анна Мороз — Senior Software Testing Engineer
  1151. Шарах Тимофей — разработчик, Omertex
  1152. Дмитрий Оленов — бизнес-аналитик, IBA Group
  1153. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  1154. Антон Маковский — «ветеран» Wargaming
  1155. Алексей Лобяк — разработчик, UXPressia
  1156. Татьяна Буйко — Marketing Manager, Promwad
  1157. Анастасия Щеброва — CXO, UXPressia
  1158. Якшук Алеся — UX аналитик, Itransition
  1159. Светлана Василевич — куратор курсов в учебном центре ITMINE
  1160. Ренат Ласица — руководитель, СООО «Гейм Стрим»
  1161. Ларичев Андрей — специалист по Тестирванию ПО, DEVQA Lead
  1162. Серяков Владимир — основатель компании RedboxSoft
  1163. Виталий Мурзич — UX/UI дизайнер
  1164. Амяго Александр — Senior Software Engineer,  iTechArt Group
  1165. Дмитрий Ионушас — iTechArt Group
  1166. Ганаков Игорь — TL QA, ITRex Group
  1167. Александр Зайцев — разработчик, Flo
  1168. Янович Кирилл — QA Engineer, EPAM
  1169. Кранцевич Алеся — Lead artist, Playgendary
  1170. Илья Янович — руководитель разработки, Weappy
  1171. Александр Петров — QA Lead
  1172. Ровба Елена — UA manager, Playgendary
  1173. Разумов Евгений — Group Manager, iTechArt Group
  1174. Ухналёв Роман — developer, SolbegSoft
  1175. Тусунбаев Даулет — директор ООО «СмартСатуЛаб» (+ сотрудники компании)
  1176. Руслан Лапшов — бизнес аналитик, Itransition
  1177. Геннадий Хархасов — разработчик, EPAM
  1178. Евгений Ромашов — IT-предприниматель
  1179. Артем Степанюк — Software Engineer, iTechArt
  1180. Слабко Наталья — художник-дизайнер компьютерной графики СООО «Гейм Стрим»
  1181. Евгений Антонов — ведущий программист, РНИУП «Центр информационных ресурсов и коммуникаций»
  1182. Генов Дмитрий — ведущий системный архитектор, Sam Solutions
  1183. Сергей Актанорович — инженер-программист, ScienceSoft
  1184. Виктор Шарафанович — руководитель проектов, EPAM Systems
  1185. Мазур Роман — 3D Artist
  1186. Амбражей Максим — сооснователь SKR Games
  1187. Алексей Макась — инженер-программист, Гейм Стрим
  1188. Сиденко Артем — сооснователь SKR Games
  1189. Куликов Юрий Александрович — разработчик
  1190. Гусак Янина — Data Scientist, LeverX International
  1191. Илья Дусь — разработчик, Targetprocess
  1192. Крысикова Ольга — бизнес-аналитик, Satellite Innovations
  1193. Арсений Ильющиц — ведущий специалист, администрация ПВТ
  1194. Вариков Кирилл Сергеевич — инженер-программист
  1195. Денис Гвоздь — co-founder компании «Dev Team»
  1196. Юрий Кузнецов — Software Engineer, LeverX
  1197. Сергей Жигимонт — основатель LUDI.BY
  1198. Александр Кузич — QA Automation Engineer, LeverX
  1199. Сергей Прокофьев — разработчик, JET BI
  1200. Колушенко Анастасия — Unity Developer
  1201. Журавский Чеслав — инженер-программист, Oxagile
  1202. Юсупов Кирилл — support engineer, Belitsoft
  1203. Анастасия Кульговеня — QA Engineer, Гейм Стрим
  1204. Скрицкий Леонид — специалист по сопровождению ПО
  1205. Ирина Турко — HR, AlgoSec
  1206. Роман Романов — менеджер, СООО «Гейм Стрим»
  1207. Олег Богачук — руководитель отдела, EPAM Systems
  1208. Борисик Александра — Senior Test Analyst, Deltatre
  1209. Романовская Юлия — frontend developer, Oxagile
  1210. Андрей Баранов — Lead Developer, EPAM
  1211. Люштык Глеб Юрьевич — директор и основатель компании ООО «Вандэфул софт»
  1212. Толкачёв Александр — Software Engineer, Itechart group
  1213. Максим Тишковский — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  1214. Простаков Андрей Игоревич — инженер-программист, Itransition
  1215. Павел Макаревич — инженер-программист
  1216. Евгений Козловский — главный инженер-программист, Epam
  1217. Андрей Комаровский — CEO Pythia AI Inc.
  1218. Brodko Irina — Core Content Team Lead, World of Tanks
  1219. Дрожжа Павел — Software Engineer, Netcracker
  1220. Алесь Дробыш — программист
  1221. Алексей Скробот — UX/UI Designer, exp (capital)
  1222. Кузьмiн Сяргей — Data Scientist,  EXP Capital
  1223. Алексей Кузьмин — ведущий разработчик, Godel Technologies
  1224. Павел Некрасов — разработчик, iTechArt
  1225. Алеся Гаспарян — Content Analyst, СООО «Гейм Стрим»
  1226. Ермолаев Владислав Александрович —.NET Software Engineer, EPAM
  1227. Павел Булай — CSO, RocketBody
  1228. Людчик Анастасия — ведущий программист 1с
  1229. Гуровская Марина — разработчик, Lamanteam
  1230. Кирилл Якимович — SWE, Lyft
  1231. Владимир Клиновенко — Automation QA engineer, Godel Technologies
  1232. Oleg Panasyuk — Software Engineer, iTechArt
  1233. Андрей Лаппо — Executive Director, AIS Novations
  1234. Дмитрий Неволин — основатель DeSynergy
  1235. Коледа Александр Валентинович — ведущий специалист по информационной безопасности, ООО КОМПИТ ЭКСПЕРТ
  1236. Комкова Екатерина — специалист по развитию персонала, Netcracker
  1237. Станислав Алимпов — Salesforce developer, VRP Consulting
  1238. Юлия Бусел — специалист по работе с клиентами, UXPressia
  1239. Сулейко Евгений — разработчик, XB Software
  1240. Ковганко Анна — Head of Legal, Qulix Systems
  1241. Вельгас Сергей — Team Lead, Евразийская Процессинговая Компания
  1242. Никита Шкороденок — Software Engineer, EffectiveSoft
  1243. Роман Дыро — инженер-программист @ Itransition
  1244. Олег Железовский — Lead Game Designer, Vizor Games
  1245. Виталий Симонов — директор Weappy
  1246. Кравченко Сергей — коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1247. Кулинкович Наталья — PO, Targetprocess
  1248. Ян Кузовлев — продакшен-менеджер Weappy
  1249. Виталий Кирильчик — 3d Artist, Wargaming
  1250. Суворов Роман Александрович — программист, Instinctools
  1251. Ольга Алданова — 2d artist, Weappy
  1252. Виталий Малиновский — сооснователь, USolver.com
  1253. Головенчик Максим — QA, Apalon
  1254. Танана Андрей — инженер-программист, Deltatre
  1255. Николай Адамович — frontend-разработчик
  1256. Зубрицкий Владислав — разработчик ПО
  1257. Далевский Павел Иосифович — разработчик, Specific-Group
  1258. Кондратович Татьяна — QA engineer, business analyst
  1259. Кулибаба Станислав — разработчик, exp (capital)
  1260. Анна Казелло — разработчик, Instinctools
  1261. Кузнецов Никита — QA Automation Engineer, a1qa
  1262. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1263. Анна Огородникова — сооснователь Humanistiq Tech (Sova App)
  1264. Гомон Сергей Владимирович — разработчик
  1265. Мисевец Богдан — руководитель управления, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1266. Анна Чубрик — художник-аниматор, Weappy
  1267. Шинкевич Андрей — UnityDeveloper, AR.team
  1268. Пилюгин Алексей — Unity Developer, AR.TEAM
  1269. Александра Единович — QA Automation Engineer
  1270. Андрей Селеменев — разработчик, основатель проекта HLmod.ru
  1271. Жилицкая Ольга — associate product manager, EPAM
  1272. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1273. Анна Позняк — PR Partner, Bulba Ventures
  1274. Анна Дягель — QA Engineer, iTechArt Group
  1275. Денис Скляр — инженер, EPAM Systems
  1276. Ивановский Виталий Андреевич — a1qa
  1277. Палканов Владислав — JS-разработчик, фриланс
  1278. Дмитрий Котов — Delivery Manager, EPAM Systems
  1279. Идоленко Мария — QA Engineer, CloudBusiness
  1280. Дубовский Валентин — разработчик, ISsoft
  1281. Тысенчук Вячеслав — разработчик
  1282. Черныш Константин — сооснователь Profitero
  1283. Геннадий Шкред — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  1284. Ураева Мария — разработчик, Itransition
  1285. Полищук Александр — инженер-программист, NextSoft
  1286. Елена Долгая — Client Services DACH, IBA
  1287. Ковальчук Александр Дмитриевич — инженер-программист, Exadel
  1288. Старинский Александр — Remote UI/UX дизайнер в Exactius, ревьюер в Яндекс.Практикум, преподаватель UI/UX дизайна в MyFreedom
  1289. Добриян Виктор — специалист по формированию и наполнению баз данных «Mapbox»
  1290. Толяронок Юрий — руководитель направления, СООО «Системные технологии»
  1291. Тихонов Андрей Владимирович — it-предприниматель
  1292. Артем Ламан — инженер-программист, Системные технологии
  1293. Dzmitry Churko — Epam, Lead Software Engineer
  1294. Илья Фролов — XBSoftware
  1295. Иван Палазник — разработчик, Godel Technologies
  1296. Александр Ихелис — Tech Lead
  1297. Мария Войтович — Software Engineer, Google
  1298. Пыко Павел — ООО «Онлайнер Инжиниринг»
  1299. Соболевский Максим Михайлович — разработчик, Sam Solutions
  1300. Васильева Надежда — инженер-программист, ООО «Хьюмен Систем»
  1301. Ковш Анастасия — Software engineer, iTechArt
  1302. Алексей Песенко — инженер-программист
  1303. Минальд Андрей — Software Engineer, Itransition
  1304. Андрей Грабовский — CEO, Epicmax
  1305. Дмитрий Маршков — инженер-программист, Humans IT
  1306. Евгений Чуманов — IT-предприниматель
  1307. Карманова Анастасия — Software Engineer, AlgoSec
  1308. Гарная Марианна — бизнес-аналитик, Effectivesoft
  1309. Никитина Марина — специалист по тестированию, Egosecure
  1310. Малашко Павел — QA Unit Lead, Softeq
  1311. Карпова Екатерина — QA Engineer, Gurtam
  1312. Антонина Сильченко — Weappy studio
  1313. Татьяна Вериго — QA, Oxagile
  1314. Пилютик Татьяна — QA engineer
  1315. Хоронжин Сергей Васильевич — SAP CX Developer, SaM Solutions
  1316. Курский Дмитрий — iOS Developer, Goozix
  1317. Шемерей Антон — CTO, SphereSoftware
  1318. Максим Коледа — системный инженер
  1319. Мандрик Ольга Сергеевна — бизнес-аналитик, Biclast Solutions
  1320. Рудяк Александр — Software Engineer
  1321. Демьянченко Владислав Дмитриевич —  mobile delevoper, ISSoft
  1322. Кондрашевич Ксения — разработчик, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1323. Александр Иваш — программист, GP Solutions
  1324. Анастасия Лютаревич — руководитель проекта, GP Solutions
  1325. Денис Гавриловец — инженер-программист, Белый Кит
  1326. Aliaksandr Pletsiazhou — инженер-программист, Игроматик
  1327. Маслов Андрей Владимирович — веб-разработчик, ИП
  1328. Вячеслав Давидович — инженер-программист 1-й категории, ИОДО «СЕАВУС»
  1329. Роман Петлицкий — программист, ИССОФТ
  1330. Сергей Лазакович — инженер-программист, Касея
  1331. Михаил Климарев — исполнительный директор, Общество Защиты Интернета
  1332. Иван Селиванов — ведущий инженер-программист, Октонион Технолоджи
  1333. Павел Трус — QA Lead, Он Зе Спот Девелопмент
  1334. Артём Садырин — Junior iOS Developer, ООО «Йеллоу»
  1335. Денис Богачев — директор, ООО «Системная Аналитика»
  1336. Андрей Мисько — инженер-программист, ООО «Солид Дев»
  1337. Андрей Веремий — программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1338. Ольга Приволько — тестировщик ПО, ООО Касея БЛР
  1339. Алеся Шинкарик — HR, ООО Центр Технологических Инвестиций
  1340. Андрей Антропов — директор, РБС Софт
  1341. Евгений Яковлев — программист, РозумСистем
  1342. Крамич Виктория — IOS разработчик, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1343. Станислав Клейников — инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1344. Кирилл Гончаров — программист, Системные технологии
  1345. Иван Гончаров — разработчик, Системные Технологии
  1346. Купа Егор — QA, СООО «Игроматик»
  1347. Сергей Кравченко — Коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1348. Анташкевич Александр — фронтенд-разработчик, Софтделюкс
  1349. Сергей Алешкевич — системный администратор, фрилансер, ИП
  1350. Иванов Артем — ФЕ инженер, Яндекс
  1351. Владимир Стецко — QA Lead, Admitad
  1352. Александр Осмоловский — разработчик ПО, Altabel
  1353. Александр Пискунов — Product Manager, Amasty
  1354. Шауло Анастасия — QA engineer, Andersen
  1355. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1356. Алексей Крукович — QA Engineer, Andersen
  1357. Лемешева Наталия — QA engeneer, Andersen
  1358. Кулик Анна — QA engineer, Andersen
  1359. Алексей Будник — тестировщик ПО, Andersen
  1360. Александр Цвар — QA, Andersen
  1361. Клинишова Ольга — тестировщик, Andersen
  1362. Ефимов Дмитрий --.Net Sen, Andersen
  1363. Васькович Роман — инженер-программист, Andersen
  1364. Антон Соловьёв — инженер-программист, Andersen
  1365. Игорь Федоров — frontend-developer, Andersen
  1366. Павел Гатих — тестеровщик ПО, Andersen
  1367. Иван Ларионов — QА Engineer, Andersen
  1368. Никита Коваленко — Software Engineer, Andersen
  1369. Милена Рыжкова — Product owner, Aras Сorporation Development Center
  1370. Евгения Кожемякина — Principal Software Test Engineer, Aras Corp
  1371. Анастасия Кредикова — программистка, Arteza
  1372. Поляков Станислав — Full-stack developer, Artezio
  1373. Валер Бардун — Прадпрымальнік, Belarobotics
  1374. Павел Раздуев — Software Engineer, Binatomic
  1375. Ирина Дурейко — Digital marketing manager, Binatomic
  1376. Anton Kalashnikau — Software engineer, Cortlex
  1377. Anna Startsava — UI/UX designer, Cosmo Tech
  1378. Вечерский Владислав — ведущий инженер-программист, Deltatre
  1379. Евгений Гулевич — PHP developer/Team lead, EffectiveSoft
  1380. Евгений Карасюк — Senior Software Developer, EPAM
  1381. Олег Попок — Software engineer, Epam
  1382. Денисюк Ярослав — инженер-программист 2 категории, EPAM
  1383. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1384. Уладзіслаў Гурыновіч — Application Support Analyst, Epam Systems
  1385. Дмитрий Романюк — разработчик, Exadel
  1386. Владислав Дрягилевм — инженер-программист, ExpertSoft
  1387. Евгений Степнов — партнер (маркетинг, менеджмент), Flatlogic
  1388. Александр Бобрикович — инженер-программист, Freelance/Upwork
  1389. Пашкевич Дмитрий — frontend-разработчик, German Standard
  1390. Виктория Моисеева — разработчик, Innowise Group
  1391. Любовь Лосьраз — работчик, Intetics
  1392. Ищенко Николай — разработчик, ISsoft
  1393. Владимир Козлов — Software Developer, Issoft
  1394. Дмитрий Лопато — инженер-программист, ISsoft
  1395. Ильин Антон-Алексей — инженер-программист, ISSoft
  1396. Минчук Сергей — инженер разработчик, ISsoft
  1397. Александр Василевич — Team Lead, ISSOFT
  1398. Дубовский Александр — инженер-программист, Issoft
  1399. Сергей Польщак — разработчик, IsSoft
  1400. Илья Козлов — Software Engineer, ISsoft
  1401. Павел Смеловский — QA engineer, ISSoft
  1402. Andrei Ramanchuk — Senior Java Developer, ISsoft
  1403. Дзмітры Бусел — Tech Lead, ISSoft Solutions
  1404. Владимир Соловей — Java-разработчик, Issoft Solutions
  1405. Александр Вечеров — iOS Developer, iTechArt
  1406. Вячеслав Борщёв — Senior QA Engineer, iTechArt
  1407. Екатерина Толпеко — Frontend-developer, iTechArt
  1408. Ксения Патеева — Software Engineer, ITechArt Group
  1409. Сергей Демух — инженер-программист, itexus
  1410. Андрей Куцко — инженер-программист, ITH development
  1411. Шоба Павел — QA Engineer, JLLC «System technologies»
  1412. Козел Андрей — Senior Software Developer, Kaseya
  1413. Максим Маркевич — сооснователь и технический директор, Kreo Software Ltd
  1414. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  1415. Денис Садовский — Frontend developer, MediaCube
  1416. Соболь Виталий — разработчик, Mifort Solution
  1417. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  1418. Александр Костюкевич — инженер-программист, New Paradigm LLC
  1419. Винтик Евгений — VP of Engineering, Objectstyle
  1420. Осипчик Анастасия — Lead QA engineer, Octonion
  1421. Ирина Мосткова — бизнес-аналитик, Octonion
  1422. Александр Котляренко — Scrum Master, Octonion
  1423. Ерома Александр — ведущий инженер-программист, Octonion
  1424. Лаврёнов Иван — главный инженер-программист. Octonion Technology
  1425. Сергей Булавицкий — инженер-программист, Octonion Technology
  1426. Дмитрий Журавлёв — дизайнер, Octonion Technology
  1427. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion Technology
  1428. Савчак Елена — HRM, On The Spot
  1429. Максим Полелей — Software Engineer, On The Spot
  1430. Волох Дмитрий — TeamLead, On The Spot Development
  1431. Клим Завадский — Team Lead/Xamarin Developer, On The Spot Development
  1432. Олег Батура — Unity-разработчик, On The Spot Development
  1433. Нестерович Иван — разработчик, On The Spot Development
  1434. Владислав Васильев — инженер-программист, On The Spot Development
  1435. Дядюк Алексей — разработчик, On The Spot Development
  1436. Артём Мазуркевич — разработчик мобильных приложений, OnTheSpot
  1437. Андрей Комелов — Android developer, Oxagile
  1438. Андрей Харитонов — разработчик, Oxagile
  1439. Бузук Роман — программист, Oxagile
  1440. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  1441. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1442. Дубинин Александр — инженер-программист, Qulix Systems
  1443. Юхнюк Денис — Team Lead, RevenueWell
  1444. Никита Климко — Senior.NET Developer, Sababa Labs
  1445. Горбач Ирина — Visual Content Designer, ScienceSoft
  1446. Андрей Себровский — Java software engineer, Seavus
  1447. Ирина Ястребкова — Talent Manager, Seavus
  1448. Иван Метельский — инженер-программист, SKF
  1449. Анна Кравченко — разработчик, Tech LeadSoftClub
  1450. Лещинский Владимир — Project Manager, Softeq
  1451. Булавицкая Ольга — инженер-программист, Softteco
  1452. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1453. Баксичева Светлана — QA Engineer, SoftTeco
  1454. Евгений Калашников — Team lead, Solid Dev
  1455. Сергей Подсекин — QA engieer, Solid Dev
  1456. Pavel Urban — CTO, Sova
  1457. Денис Микулич — разработчик, Specific-group
  1458. Андрей Гаврилов — iOS Developer, System Technologies
  1459. Рыжиков Павел — Project Manager, TapLab
  1460. Андрей Куликовский — разработчик, Teladoc
  1461. Kamianiok Siarhei — Frontend engineer, Vivus Tech
  1462. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  1463. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  1464. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  1465. Андрей Кислущенко — разработчик, WM Reply
  1466. Владислав Лапец — бизнес-аналитик, WM Reply
  1467. Максим Макаревич — разработчик, WM Reply
  1468. Антон Адамкович — разработчик, WM Reply
  1469. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  1470. Михаил Тукай — разработчик, WM Reply
  1471. Александра Алиева-Трухановец — дизайнер, WM Reply
  1472. Мигуцкий Павел — разработчик, XB Software
  1473. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1474. Дмитрий Мороз — Team Lead
  1475. Александр Радкевич — специалист по сопровождению программного обеспечения
  1476. Сергей Кутаев — инженер-программист
  1477. Налобин Константин — CG generalist
  1478. Антон Оробей — инженер-программист
  1479. Вероника Алёшка — проектный менеджер
  1480. Михаил Будков — QA Engineer
  1481. Пятницкая Елена — HR
  1482. Алексей Некрасов — инженер-программист
  1483. Михаил Сагалович — руководитель отдела
  1484. Сергей Пешко — Software engineer
  1485. Виктор Мартовицкий — CIO
  1486. Игорь Кавзов — инженер-программист
  1487. Дмитрий Гавриленко — Software Developer
  1488. Рыжкоцич Диана — дизайнер
  1489. Владислав Гедвило — developer
  1490. Дмитрий Коварда — frontend-developer
  1491. Александр Закашанский — инженер-программист
  1492. Татьяна Фомина — R&D
  1493. Егор Бузаев — переводчик
  1494. Артём Лагун — инженер-программист
  1495. Сергей Ярошевич — UA Manager
  1496. Александр Руденко — специалист по тестированию ПО
  1497. Сергей Маюк — системный архитектор
  1498. Арсений Ильющиц — Lead Specialist
  1499. Габец Евгений — QA Engineer
  1500. Андрей Ралько — ИП
  1501. Евгений Пархоменко — Software Engineer
  1502. Жижина Екатерина Анатольевна — специалист по интернет-маркетингу
  1503. Аткаев Дмитрий — software engineer, ИП
  1504. Алексей Синкевич — инженер-программист, МэпДэйта
  1505. Артур Даргужис — php backend developer, ООО «Солид Дев»
  1506. Ирина Зайцева — Team Lead, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1507. Юрий Кунаш — Ведущий инженер-программист, Сеавус
  1508. Короленко Владимир — Software developer, Системные технологии
  1509. Олег Почтовый — Lead iOS developer (senior), Системные Технологии
  1510. Влад Кутень — инженер-программист, ЦРПО АрасКорп
  1511. Ольга Шраменок — Release train engineer, ЦРПО АрасКорп
  1512. Арсютин Максим Викторович — инженер по тестированию ПО, A1QA (ЗАО «Технологии Качества»)
  1513. Степанов Андрей — основатель, ABRUSSIAN
  1514. Константин Воронцов — CTO, Admitad
  1515. Анатолий Гавриленко — QA engineer, Andersen
  1516. Станислав Стрельчик — Software Developer/Team Lead, ArasCorp Development Center
  1517. Сергей Пугач — ios developer, Bamboo apps
  1518. Александр Заржицкий — Project manager, BelBitAlliance
  1519. Мария Руденкова — QA, EPAM
  1520. Евгений Павликов — Senior Application Support Analyst, EPAM
  1521. Афанасий Шевцов — Lead Software Engineer, EPAM
  1522. Максим Лобович — Senior Software Engineer/Team Lead, Epam Belarus
  1523. УлейВасилий Ковриго — инженер-программист, EPAM Systems
  1524. Василий Лазерко — Solution Architect, EPAM Systems
  1525. Вабищевич Денис — Software engineer, Fusiontech
  1526. Петр Щесленок — разработчик, IBA
  1527. Сергей Саутин — Project Manager, IBA
  1528. Мурашко Анастасия — Support Manager, IBA Group
  1529. Романюк Виктор — Team Lead, ISsoft
  1530. Денис Гук — Developer, IsSoft
  1531. Богуславский Владимир — QA Engineer, Samsung Research Centre Minsk
  1532. Павел Камейша — Middle php developer, Syberry
  1533. Станислав Фомин — Manager, WM Reply
  1534. Кристина Прокопчук — инженер-программист
  1535. Светлана Шендерович — Team Lead
  1536. Ульяна Горобец — специалист внутренней технической поддержки
  1537. Евгений Зиновьев — инженер-программист
  1538. Наталья Росолько — Team Lead
  1539. Дмитрий Киржанов — инженер ИТ
  1540. Александр Латышевич — Project Manager
  1541. Екатерина Аткаева — моушн-дизайнер
  1542. Захарченко Никита Сергеевич — Senior Unity Programmer
  1543. Новик Евгений — Software developer
  1544. Павловский Артем Александрович — qa engineer
  1545. Жанна Жевняк — дизайнер
  1546. Александр Казаченко — QA performance engineer
  1547. Татьяна Ванчук — технический писатель
  1548. Алексей Юхневич — Team Lead, Azati
  1549. Рукша Элеонора — руководитель HR отдела
  1550. Мокрый Евгений Юрьевич — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1551. Владислав Волков — Software Developer, Azati
  1552. Новогродский Денис — IT Band Systems
  1553. Игорь Ладнов — QA инженер, Viber
  1554. Павел Смолин — Team Lead, Klika-Tech
  1555. Кирилл Дробушевский — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1556. Крукович Виктор — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, ООО «Евразийская Процессинговая Компания»
  1557. Васерин Никита — software engineer
  1558. Сидорчик Игорь — инженер-программист
  1559. Зайцев Владимир — Project Manager, BPMobile
  1560. Егор Баланович — Automation Engineer, Viber
  1561. Борис Гринько — менеджер
  1562. Акушко Павел — SC&, Frontend developer
  1563. Роман Ольшевский — Product Manager, BP Mobile
  1564. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1565. Григорук Александр — Software Engineer, EPAM
  1566. Сергей Невдах — инженер-программист, Viber
  1567. Андрей Дмитриев — CEO Ad-unions
  1568. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1569. Сигаева Екатерина — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1570. Pavel Dzunovich — Lead Software Engineer, EPAM
  1571. Владимир Прищеп — разработчик, LeverX
  1572. Пискунова Анна — QA Engineer, ScienceSoft
  1573. Дрень Герман — Embedded Software Developer, Promwad
  1574. Маркевич Яна — QA, BrainQ
  1575. Маслов Олег — front-end, XB Software
  1576. Русак Анастасия — QA инженер, a1qa
  1577. Антон Строич — QA
  1578. Варвашеня Дмитрий — ИП
  1579. Виктор Войнилович — Head of RnD, ActivePlatform
  1580. Свирский Евгений — IT предприниматель
  1581. Шимчик Александр — Backend Developer, Vizor Games
  1582. Рита Казак — Business Development Manager
  1583. Скаскевич Сергей — Finance IT
  1584. Комаров Юрий — Senior Systems Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1585. Павел Нейжмак — Project Manager
  1586. Алеся Михаленя — Project Manager
  1587. Духоменко Владислав — разработчик, Azati
  1588. Артур Пищало — аниматор
  1589. Станкевич Вера Андреевна — Itransition
  1590. Гаштольд Вадим Петрович — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1591. Рудяк Александр — Software Engineer, *instinctools
  1592. Жестянников Евгений — software engineer
  1593. Черняева Ирина — бизнес-аналитик, Andersen
  1594. Агафонава Вольга Сяргееўна — Software Engineer, EPAM
  1595. Бельтюкова Мария — зам. руководителя Компьютерной Академии ШАГ
  1596. Скорбилин Антон — преподаватель «компьютерной академии ШАГ»
  1597. Дмиириев Евгений — Software Developer
  1598. Антон Романенко — Lead UX/UI Designer, CoopleBy
  1599. Анастасия Горелик — UX/UI Designer, CoopleBy
  1600. Наталия Будейко — QA Engineer, CoopleBy
  1601. Ольга Ивжиченко — QA Engineer, CoopleBy
  1602. Юлия Хилько — QA Engineer, CoopleBy
  1603. Евгений Павловец — Software Engineer, CoopleBy
  1604. Руслан Бартош — Software Developer, CoopleBy
  1605. Анастасия Мозолевская — UX/UI Designer, CoopleBy
  1606. Иван Комиссаров — Software Developer, CoopleBy
  1607. Игорь Носач — Java Senior Developer, CoopleBy
  1608. Дмитрий Клочков — Database Developer, CoopleBy
  1609. Владимир Грицкевич — Senior Java Developer, CoopleBy
  1610. Николай Никифорчук — директор, Senior Android Developer, CoopleBy
  1611. Дмитрий Богомолов — Software Developer, CoopleBy
  1612. Николай Пашкевич — Software Developer, CoopleBy
  1613. Павел Вервенко — Software Developer, CoopleBy
  1614. Юлия Усанова — Frontend Developer, CoopleBy
  1615. Александр Шульган — CEO&coFounder «D8 Финансовые Технологии»
  1616. Гончарёнок Александр — дата-аналитик, создатель подкаста Placoüka
  1617. Богданович Андрей — художник, Weappy
  1618. Лихачёва Валерия — Support Manager, Amasty
  1619. Анна Степанюк — Software Engineer, iTechArt Group
  1620. Долгов Дмитрий — QA, Admitad
  1621. Денис Журавлёв — CEO, Founder в Purple Games
  1622. Ярослав Дубовик — инженер-программист, EPAM
  1623. Гвоздь Евгений — менеджер проектов, Yonder Media Mobile BY
  1624. Татьяна Коробкина — QA, Intervale
  1625. Волощенко Юрий — начальник отдела, «Хьюмен систем»
  1626. Дружкина Антонина — разработчик, Brimit
  1627. Дмитрий Дядин — ТимЛид, Иссофт
  1628. Храмович Александр — QA Automation Engineer, A1QA
  1629. Денис Стасевич — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1630. Иваньков Артём — PHP Developer, Amasty
  1631. Чуклина Алина Игоревна — рекрутер компании, Admitad
  1632. Казаченко Татьяна — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1633. Карканица Кася — product designer, Onde
  1634. Денис Чубенко — Senior Manager
  1635. Артём Хуторной — QA Engineer
  1636. Кремень Павел Владимирович — инженер-программист, SumatoSoft
  1637. Круталевич Ольга — Lead Game Designer, Purple Games
  1638. Чемко Евгений — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1639. Serge Novikau — web-developer, freelancer
  1640. Денисик Татьяна — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1641. Карпей Иван — основатель и директор компаний Centaurea и Hommits
  1642. Дикий Александр — разработчик, Netcracker
  1643. Севрюкова Елизавета — Software Developer Intern, ENAVATE
  1644. Артур Исаенко — CTO and cofounder Adaptive Clinical Systems
  1645. Анна Павлова — Data Analyst, Teqniksoft
  1646. Eugene Vabishchevich — Mapbox
  1647. Кузьменко Роман — QA engineer
  1648. Чернявская Татьяна — Software Engineer, ENAVATE
  1649. Кузьменко Роман — QA engineer, ActivePlatform
  1650. Лишик Ярослав — Itransition
  1651. Ращинский Павел — iOS-разработчик
  1652. Алексей Каминский — инженер-программист, SaM Solutions
  1653. Александр Сенько — Cloud Architect, Fastdev AB
  1654. Татьяна Алексейчик — QA Engineer
  1655. Наталия Полуян — Business Analyst
  1656. Шальнова Мария — Project Manager/Business Analyst, Innowise Group
  1657. Владислав Марченко — разработчик, Vizor Games
  1658. Ігар Гавіна — гістарычны кансультант
  1659. Віталь Манько — інжынер, прадпрымальнік
  1660. Даниил Мальцев — Data Scientist, Gismart
  1661. Билалов Святослав — Java Developer, Innowise Group
  1662. Лапицкая Оксана — консультант, IBA
  1663. Дарья Пилат — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1664. Сапёрова Полина Максимовна — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1665. Гусев Глеб Игоревич — Automation Team Lead, Issoft
  1666. Полина Пудашкина — тестировщик ПО
  1667. Сеген Никита — разработчик
  1668. Raman Krot — Software Engineer, System Technologies
  1669. Александр Волк — Software Engineer
  1670. Волк Ольга — Project Manager
  1671. Никитин Павел Андреевич — front-end engineer, Innovice-group
  1672. Янусик Дмитрий — Software Engineer, HiQo Solutions
  1673. Николаенко Михаил — разработчик, EPAM
  1674. Максим Крупенин — Solution Architect, EPAM Systems
  1675. Бордаев Алексей — IOS lead developer, Innowise Group
  1676. Дарья Денисенко — BD manager
  1677. Мойсейчук Павел — Unity Developer, HYPERVSN (by Kino-mo)
  1678. Асинов Артём — Team Lead, EffectiveSoft
  1679. Метлёнок Юлия — разработчик, EPAM
  1680. Зарецкая Юлия — копирайтер, BGSoft
  1681. Колодина Ирина — QA Automation, itechArt
  1682. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1683. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1684. Кирилл Плышевский — UX/UI Designer, freelancer
  1685. Веркеев Александр — Community Manager
  1686. Авсеенко Дмитрий — сооснователь Vigbo, директор ВигбоЛаб
  1687. Данила Ходорович — специалист по безопасности, ISsoft
  1688. Luuk van Dijk — founder, Daedalean
  1689. Anna Chernova — co-founder, Daedalean
  1690. Сергей Монастырский — sitelead, Daedalean
  1691. Светлана Курлукова — tech lead, Daedalean
  1692. Антон Гутковский — ML specialist, Daedalean
  1693. Елизавет Фролова — ML specialist, Daedalean
  1694. Алексей Пентяк — ML specialist, Daedalean
  1695. Валерия Подневич — ML specialist, Daedalean
  1696. Евгений Балыкин — ML specialist, Daedalean
  1697. Павел Чичин — Sysadmin, Daedalean
  1698. Александр Гербик — Sowtware Engineer, Daedalean
  1699. Круглякова Вера Александровна — инженер-программист
  1700. Махди Джедди — главный программист, Weappy
  1701. Янина Павленко — разработчик, ISsoft
  1702. Максім Страх — Senior Software Engineer, EPAM
  1703. Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1704. Павел Михайловский — DevOps Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1705. Будняк Эдуард — Software Developer, EPAM
  1706. Дмитрий Шейко — Lead PM, Easybrain
  1707. Надежда Иванова — сооснователь Sparrow Acoustics
  1708. Игорь Бальцевич — CEO getclean.by
  1709. Михаил Дорошевич — Генеральный директор, группа компаний Изовак
  1710. Александр Ревяко — основатель и директор, Right
  1711. Константин Петрашко — владелец AR.TEAM
  1712. Юрий Мельничек — Bulba Ventures
  1713. София Дробышевская — сооснователь, FastServeApp
  1714. Ivan Karpey — основатель и директор, Centaurea и Hommits
  1715. Зотова Наталья —  co-founder, Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  1716. Елена Ленько — Owner, Personalinvest
  1717. Мартинкевич Дмитрий — сооснователь, BearDev
  1718. Станислав Сычёв — CEO, Turbomates Soft
  1719. Александр Неведовский — CEO @Alms
  1720. Настя Хоменкова — соучредитель, стартап-хаб Имагуру
  1721. Алексей Пашкель —  CEO, Iridescent
  1722. Влад Шимкович — CTO, сооснователь, Smartspell
  1723. Илья Лесун — CEO и основатель, Vochi (vochi.app)
  1724. Андрей Босак — co-founder, Salesforce practice Head, JET BI jetbi.com
  1725. Max Dinman — CEO & Founder, RichBrains
  1726. Геннадий Колтун — учередитель, IBBY
  1727. Алексей Ярмолик — CEO, Heyworks
  1728. Peter Shubenok — CEO & founder, PST Labs
  1729. Ярослав Лихачевский — сооснователь, CEO, Deepdee
  1730. Станислав Свиридов — основатель, ITman.by
  1731. Воробей Дмитрий — организатор The Rolling Scopes, Senior Program Manager в EPAM
  1732. Николай Давыдик — генеральный директор, СЗАО «Импет»
  1733. Алексей Кузьменков — сооснователь, CTO, Deepdee
  1734. Юрий Плешков — CEO, IdeaSoft
  1735. Роман Андрианов — CEO, CreativeIT
  1736. Пальчунов Алексей  — CEO, Fingers
  1737. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee labs
  1738. Микалай Митин — CTO, Fingers Media
  1739. Барсуков Сергей — директор, efir media
  1740. Павел Потапов — CTO и сооснователь платформы ZUBR.in
  1741. Максим Каменков — CEO & Co-Founder, SplitMetrics.com
  1742. Лыкшин Александр — сооснователь, письмо.бел
  1743. Слава Кононенко — со-основатель, Onelight Apps
  1744. Инна Хмельницкая — сооснователь & CEO, Smartymed
  1745. Матвеев Никита Андреевич — основатель, Dream Support
  1746. Коряков Константин — директор, RK Software Systems
  1747. Роман Глущук — СЕО и основатель, «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  1748. Александр Ретюхин — CEO, Simple Solutions
  1749. Дмитрий Рыжевич — CEO Axiopea Consulting
  1750. Пудов Павел — сооснователь и директор, Аймоби Аппс
  1751. Михаил Гузелевич — СTO at Humans Group
  1752. Павел Янкович — COO, EDALITY
  1753. Дмитрий Барайшук — СTO, BelitSoft
  1754. Андрей Надчук — Software Engineer & Founder www.facetsui.com
  1755. Кисляк Юрий — разработчик, EIS Group
  1756. Левкович Антон — Software Engineer, IDT Technologies
  1757. Евгений Алейников — Software Engineer, Playtika
  1758. Андрей Потёмкин — Software developer, a-it
  1759. Алексей Степанов  — Team Lead, Itransition
  1760. Сергей Алексей —  Automation QA Engineer, Softswiss
  1761. Черноволод Станислав — software engineer, ITechArt Group
  1762. Пацкевич Станислав — Software Engineer, Andersen
  1763. Ольга Манько —  инженер-программист, Epam
  1764. Дарья Амелишко — Recruiter, WM Reply
  1765. Павел Слепенков — разработчик, Targetprocess
  1766. Николай Выговский — product designer, acies.ai
  1767. Глеб Александров — 3D Artist, Creative Shrimp
  1768. Юрий Дроздов — Lead Software Engineer, IBA
  1769. Александр Францкевич — QA PM
  1770. Никита Чупиков — инженер-программист, IBA Group
  1771. Сергей Максимов — senior software developer, EPAM
  1772. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  1773. Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1774. Вячеслав Козловский — разработчик, BlackFort Group
  1775. Илья Богославчик — Full-Stack Engineer, MapBox
  1776. Алексей Мирончик — Team Lead, Altoros Development
  1777. Илья Зарецкий — Engineering Manager, Ellie Mae
  1778. Мария Кузнеченкова — Project Manager, Itransition
  1779. Надежда Горенок — Frontend Developer, SaM Solutions
  1780. Наталья Глыздова — Дизайнер, Easybrain
  1781. Борис Звягинцев — Senior QA, EPAM
  1782. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  1783. Дмитрий Мисюк — Software Engineer, Fitbit
  1784. Анастасия Назарова — Управляющий, HA — interactive brand studio
  1785. Цмыг Екатерина — Software Engineer, Epam Systems
  1786. Андрей Копытов — разработчик, Компатибл
  1787. Юлия Темушева — инженер-программист, Wargaming / Гейм Стрим
  1788. Кучерявый Филипп — devops, ИП
  1789. Будянский Ярослав — Team Lead, Wargaming
  1790. Коваленко Олег — технический писатель, EPAM Belarus
  1791. Клименков Владислав — web & mobile разработчик, ScienceSoft
  1792. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  1793. Кирилл Коровкин — разрабочик, ИП
  1794. Дорошко Екатерина — QA, Synesis
  1795. Петруша Павел — разработчик, Elinext
  1796. Кулаков Сергей — Automation QA Engineer, ТКП-Софт
  1797. Павел Орденко — разработчик, EPAM
  1798. Татьяна Сергей — разработчик, SpurIT
  1799. Николай Татьяненко — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  1800. Сергей Соколов — разработчик, iTechArt Group
  1801. Куц Артём — разработчик, ИП
  1802. Алексей Игнатенко — разработчик, Softeq
  1803. Юлия Сергиеня — Tech Recruiting Manager, Lyft
  1804. Светлана Назарова — техник-программист, ЗАО Оксаджайл
  1805. Пасюкевич Дмитрий — SWE, LYFT
  1806. Михайлов Павел — Software Engineer II, IDT Technologies
  1807. Бондарь Екатерина — UX/UI-designer, Sheep Apps
  1808. Таранович Сергей — BI developer, ISsoft
  1809. Вабищевич Денис — Software Engineer, Fusiontech
  1810. Коток Дарья — Automation QA Engineer, Oxagile
  1811. Анна Буклис — разработчик, EPAM
  1812. Владислав Климов — разработчик, SpiralScout
  1813. Шиковецкая Елена — Chief Accountant, Azati
  1814. Владимир Кордик — разработчик, SolbegSoft
  1815. Новицкая Дарья — UX/UI designer,  iTechart Group
  1816. Владимир Янчарук — Software Engineer, предприниматель, Voiceflow
  1817. Николай Дениженко — Team Lead, Itransition
  1818. Станислав Алимпов — разработчик, VRP Consulting
  1819. Михаил Саковский — SWE, Lyft
  1820. Шельпук Кирилл — Java Developer, Oxagile
  1821. Сергей Луцкий — инженер-программист, IBA
  1822. Кирилл Холдеев — разработчик, iTechart-Group
  1823. Iлья Kірсанаў — product manager, Clearpeaks
  1824. Лындин Алексей — Software Engineer, Playtika
  1825. Алексей Левкович — QA Lead, Affise
  1826. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer, СООО «Гейм Стрим»
  1827. Виталий Рыдван — Lead SRE, Tispr
  1828. Илона Терентьева — QA, Gismart
  1829. Маслов Олег — программист, XB Software
  1830. Сергей Зубович — CTO, Bamboo Group
  1831. Андрей Карачун — EIS Group
  1832. Вероника Абрамович — BA, a1qa
  1833. Кохно Александр — Team Lead, Wargaming
  1834. Александр Лобур — Android Engineer, Gismart
  1835. Шах Виталий — разработчик, Itransition
  1836. Матвеев Александр — разработчик, ИП
  1837. Кунцевич Игорь — Designer, Yellowpine
  1838. Журавлевич Павел — NET Developer, ArasCorp Development Center
  1839. Бусько Яна — рекрутер, Evolution Gaming
  1840. Руслан Полозков — разработчик, XB Software
  1841. Сергей Каравай — Lead Software Engineer, Godel Technologies
  1842. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  1843. Воробьев Илья Валерьевич — разработчик, SaM Solutions
  1844. Юлия Копыл — SWE, Lyft
  1845. Майлычко Денис — разработчик, Qulix Systems
  1846. Игорь Белоус — разработчик, LeverX
  1847. Илья Цурьев — разработчик, Fibery
  1848. Виталий Горбик — разработчик, Epam Systems
  1849. Виктор Горинов — менеджер проектов, Instinctools
  1850. Антон Твардовский — QA, Intetics
  1851. Ртищев Кирилл — проектный менеджер, HQSoftware
  1852. Евгений Подгорный — UI/UX/Product Designer, Lyte
  1853. Сергей Тищенко — Lead QA Engineer, IBA
  1854. Ирина Макаревич — QA Engineer, ISsoft
  1855. Баўдзей Міхаіл — Lead Frontend Developer
  1856. Грицевич Антон — Embedded Engineer, SaM Solutions
  1857. Богданова Ирина — разработчик, Intetics
  1858. Аквух Джеймс — CEO, NeatTech.io
  1859. Иван Бокарев — QA Team Lead, Solvd, Inc.
  1860. Коблик Виталий — QA Engineer, Kyriba Engineering
  1861. Анатолий Севостьян — ведущий разработчик, Temsa
  1862. Дмитрий Гулецкий — Delivery manager, Taqtile
  1863. Дарья Ботяновская — Product Manager, RichBrains
  1864. Дмитрий Сафаров — Lead Software Engineer, EPAM
  1865. Николай Катунов — Frontend Developer, SaM Solutions
  1866. Ирина Курносова — Software Engineer, Promwad
  1867. Лапицкий Артём — Project Manager, Itransition
  1868. Павел Волынец — FE, OxagilеАксамит
  1869. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1870. Юрий Гринько — software engineer, DashBouquet Development
  1871. Андрей Вакульский — Group Manager, EffectiveSoft Ltd
  1872. Наталья Макаревич — инженер-программист, EPAM Systems
  1873. Марис Ридигер — разработчик, iCode
  1874. Литвинчук Валерий — HTML Coder & Web Designer, Tectus Media
  1875. Евгений Богдан — Technical Artist, Playtika
  1876. Дмитрий Чавлытко — Software Engineer, IBA Group
  1877. Герасимович Марк — DB developer, iTechArt Group
  1878. Артем Прашкович — Team Lead, Brimit
  1879. Алексей Дрозд — начальник отдела информационной безопасности, SearchInform
  1880. Святослав Калоша — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1881. Владислав Драбков — Project Manager, Gismart
  1882. Станислав Барановский — Software Engineer, SolbegSoft
  1883. Евгений Белянко — Managing Director, Optixsoft
  1884. Павел Руденя — Software Engineer, EPAM
  1885. Антон Акимченко — Android developer, Elinext
  1886. Евгений Шик — разработчик, SpurIT
  1887. Ирина Чакур — COO, PST Labs
  1888. Дмитрий Волох — Team Lead, On The Spot Development
  1889. Курган Денис — Frontend Developer, Kaseya
  1890. Евгений Бохон — разработчик, Itransition
  1891. Игорь Хрол — Team Lead, Automattic
  1892. Валерия Рыбак — Senior Software Engineer, Itransition
  1893. Артём Недолугов — разработчик, ScienceSoft
  1894. Баханьков Антон — Software engineer
  1895. Мария Идоленко — QA Engineer, Cloud Business
  1896. Вилькицкий Георгий — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1897. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1898. Илья Сиз — Software Engineer, Godel Technologies
  1899. Максим Ильяшенко — BA Team Leader, EPAM
  1900. Вячеслав Долгов — lead software engineer, Epam
  1901. Казакевич Юрий — Embedded Linux Engineer, Softeq
  1902. Александр Морозов — Front-End Developer, Wargaming
  1903. Артём Гаранович — project manager, XB Software
  1904. Семченко Михаил — Team Lead, Intetics
  1905. Глеб Лойко —  Devops Engineer, Seavus
  1906. Павел Манько —  Дизайнер, Targetprocess
  1907. Митасов Сергей — Support, XB Software
  1908. Литвинчук Дарья — Software Engineer, Epam
  1909. Константин Федорцов — Software Engineer and DevOps, Centaurea
  1910. Валентин Малашков — Software Developer, Itransition
  1911. Антон Огий — JS Developer, Exadel
  1912. Четверик Артур — developer, Brimit
  1913. Андрей Леончик — iOS Developer, Veraxen
  1914. Александр Немцов — Build engineer, Wargaming
  1915. Алесь Рапека — Solution Architect, AIB банк
  1916. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  1917. Екатерина Сазонова — маркетолог, Apalon
  1918. Игнат Кондрашов — IT-предприниматель
  1919. Владислав Портнов —  бизнес-аналитик
  1920. Сергей Никитин — Front-end developer, Onde
  1921. Алексей Гурьянов — CTO, ТКП-Софт
  1922. Алексей Смолянко —  developer, Brimit
  1923. Ивушкина Вероника — product manager, EIS
  1924. Кондрашов Елизар — Software Developer, Silk Data
  1925. Сизов Виталий —  Senior Project Manager, EPAM
  1926. Карпович Александр — Marketing Executive, Severex
  1927. Жилко Сергей —  разработчик BI, Gismart
  1928. Павел Савицкий — Python Developer, LeverX
  1929. Дмитрий Лукашевич — разработчик, «Яндекс»
  1930. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1931. Татьяна Мухлядо —  Sales Manager, Brimit
  1932. Александра Кашкар — художник отдела компьютерной графики, СООО «Гейм Стрим»
  1933. Илья Хомяков — Devops engineer, Globant
  1934. Александр Мирошниченко — RM, Wargaming
  1935. Игорь Жариков — Developer, Brimit
  1936. Григорий Васильков — Security Team Lead, Lyte
  1937. Андрей Колубов — senior developer, Itransition
  1938. Изобов Иван Леонидович — разработчик, XB Software
  1939. Манаев Глеб — Software Engineer, EPAM Belarus
  1940. Иван Матяш — Developer, Easybrain
  1941. Артем Милевский — Engineering Manager, Visutech Plating
  1942. Дмитрий Федорук — Head of PdM, Гейм Стрим
  1943. Астапчик Максим — разработчик, Instinctools
  1944. Ольга Саенко — UI/UX Designer
  1945. Андрей Ладутько — Head of QA, PandaDoc
  1946. Мазейка Александр —  QA, Aristek Systems
  1947. Валентина Юдзевич — QA, Aristek Systems
  1948. Павел Васильев — CTO, Syberry
  1949. Катунов Иван —  Tech Lead, Flo
  1950. Владимир Хоружий — Product Manager, Intervale
  1951. Сорокин Павел — System Administrator, Leverx
  1952. Александр Белов — IT предприниматель, Software Engineer
  1953. Николай Порошин — QA Engineer, PandaDoc
  1954. Анастасия Костюшкина — менеджер по продукту, Apalon
  1955. Осипов Андрей — Software Engineer, Armada Labs
  1956. Максим Лобович — Senior Software Engineer, EPAM Belarus, Улей
  1957. Корьевиков Юрий — Jazzteam, Software Engineer
  1958. Юркевич Анна — Senior Developer, Altoros Development
  1959. Надежда Ракович — HR Director, Syberry
  1960. Дмитрий Загуста — Developer, EPAM Systems
  1961. Филютич Олег — DevOps, Stark Games
  1962. Рак Артём — Frontend-разработчик, Elinext
  1963. Аляксандр Сасноўскі — інжынер-праграміст, Wargaming
  1964. Есис Алексей — Software Engineer
  1965. Стаховский Антон — инженер-программист, ТКП-Софт
  1966. Дмитрий Трус — проектный менеджер, ScienceSoft
  1967. Сас Виталий — разработчик, ИП
  1968. Елена Выговская — UI/UX Designer, ИП
  1969. Кливасов Владислав — QA Lead, Gismart
  1970. Евгений Килейко — Group Manager, EffectiveSoft
  1971. Лысая Наташа — QA Lead, Corevist
  1972. Геннадий Царик — Engineering Manager, ИП
  1973. Анна Никанович — Software Engineer, Godel Technologies
  1974. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1975. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1976. Анастасия Аврамчикова — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  1977. Лойко Артем — разработчик, SoftTeco
  1978. Дюба Антон —  разработчик, ISsoft
  1979. Леонид Шутов — разработчик, EPAM
  1980. Шинкевич Андрей — Software Engineer, ИП
  1981. Владимир Ульяницкий — Data Engineer, Profitero
  1982. Валерий Сушкевич — ведущий инженер-программист, NextSoft
  1983. Щурко Сергей — Software Engineer, InToSoft
  1984. Мусаев Максим — QA Manager, Scompler Technologies GmbH
  1985. Антон Трушкевич — разработчик, SoftSwiss
  1986. Жаворонков Александр — Software Testing Engineer, EPAM Belarus
  1987. Александр Ненадовец — Manager, Wargaming
  1988. Татьяна Молчан — Project Manager, WM Reply
  1989. Станислав Крапивка — Service Manager, Wargaming
  1990. Юрий Адамов — разработчик, Promwad
  1991. Виталий Фалилеев — разработчик, PandaDoc
  1992. Гражина Бобилевич — UX/UI Designer, VRP Consulting
  1993. Гардукевич Роман — Senior iOS Developer, Mapbox
  1994. Кулинкович Стас — Lead QA Engineer, Severex
  1995. Алексей Засенко — Senior Software Engineer, Mapbox
  1996. Сергей Дудко — разработчик, RPS
  1997. Денис Койро — Delivery Manager, ObjectStyle
  1998. Сергей Бондарев — Head of Expert Group, Exadel
  1999. Виталий Борис — Senior Software engineer, Intetics.
  2000. Ермаков Кирилл — Software Engineer, Armada Labs
  2001. Гнетуля Алег — распрацоўшчык, ISsoft
  2002. Кучинский Андрей — разработчик, Visutech System
  2003. Евсюченя Наталья — Software Engineer, Centaurea
  2004. Александр Чекан — предприниматель
  2005. Станислав Кайрос — QA engineer, Andersen
  2006. Максим Аверчиков — разработчик
  2007. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  2008. Владимир Шухов — Product Owner, Oxagile
  2009. Сергей Астахов — Software Engineer, BelitSoft
  2010. Роман Мнацаканов — QA engineer, Andersen
  2011. Антон Сарычев — разработчик, Temsa
  2012. Окулевич Роман — Project Manager, SoftTeco
  2013. Александр Ануфриев — Senior Software Engineer, TranscribeMe
  2014. Мельников Максим Владимирович — архитектор, Гейм Стрим / Wargaming
  2015. Бышко Валерий — Project manager, iFuture
  2016. Левон Авакян — Team Lead, Гейм Стрим/ Wargaming
  2017. Лапиков Владимир — тим лид, IDEXX
  2018. Іна Флар’яновіч-Кухарва — інжынер-праграміст, LeverX
  2019. Кратович Андрей — разработчик, Adexin
  2020. Валентина Ярмольчик — инженер-программист, Brimit
  2021. Khupeniya Valeriy — Software Engineer, System Technologies
  2022. Сергей Баранов — разработчик, GP Solutions
  2023. Иван Курманов — инженер-программист, team-lead, предприниматель
  2024. Станислав Пугачёв — инженер-программист, IBA
  2025. Роман Попов — инженер-программист, предприниматель
  2026. Злобич Ольга — QA Engineer, a1qa
  2027. Анастасия Яроцкая — менеджер по персоналу, Azati
  2028. Лоскутова Марина — бизнес-аналитик, IBA
  2029. Гилимович Валерий — инженер-программист, EPAM
  2030. Александр Кушнеров — QA Engineer, Easybrain
  2031. Ничипорович Александр — Developer, Luware AG
  2032. Катвицкая Ольга — бизнес-аналитик, IBA
  2033. Юрий Серов — Project Manager, ООО «Либертайм»
  2034. Климчук Максим — инженер-программист, EPAM
  2035. Потешкин Артем — Middle Software Engineer, SoftClub
  2036. Павловский Илья Анатольевич — Android Engineer, Humans Group
  2037. Цмыг Екатерина —  Software Engineer, Epam Systems
  2038. Денис Санкович — QA, Softeq Development
  2039. Александра Соколовская — HTML-верстальщик, Simple Solutions
  2040. Анастасия Бордунова — Communications Manager, Onde
  2041. Виталия Козлова — разработчик, VRP Consulting
  2042. Андрей Жулин — QA, Globant
  2043. Эдвард Чернявский — Team Lead, Itransition
  2044. Стома Павел — Software Developer
  2045. Хмельницкая Мария — Data Analyst, Banuba
  2046. Вадим Домбровский — Software Engineer, Promwad
  2047. Глеб Ткачук — менеджер по продукту, Apalon
  2048. Никита Тихомиров — разработчик, фрилансер
  2049. Павел Морозов — разработчик, Synesis
  2050. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2051. Хлуд Михаил — Software Engineer, Synesis
  2052. Сергей Подсекин — QA engineer, Solid-Dev
  2053. Александр Бородач — программист, Upwork Inc
  2054. Денис Дмитриев — CTO, ITS Partner
  2055. Анастасия Булыга — Project Manager, Gismart
  2056. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2057. Алина Кулаева — HR Manager, Fusiontech
  2058. Сергей Мыц — разработчик, Яндекс
  2059. Дарья Бельская — UX-UI designer, фрилансер, соискатель вакантного места
  2060. Артём Гатальский — разработчик, Oxagile
  2061. Наталья Клименкова — инженер-программист, Byelex Multimedia
  2062. Андрей Бибик — инженер-программист, Profitero
  2063. Сергей Галынский — QA Lead, BGSoft
  2064. Евгений Татуев — Lead Software Engineer/Team Lead, AIS Novations
  2065. Борковский Дмитрий — Senior Front-End Developer, EPAM
  2066. Никита Чубуков — инженер-программист, Солид Дев
  2067. Фесько Валерия — Software engineer, IBA Group
  2068. Юлия Сорока — HR Manager, Easybrain
  2069. Андриевский Павел — Automation Engineer, EISИван Тикота — Wowmaking

Сотрудники Gismart:

  1. Елена Захарченко — Content manager
  2. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  3. Владислав Драбков — PM
  4. Максим Аникеев — Data Scientist
  5. Алина Дворник — Product Analyst
  6. Азроян Анастасия — Motion Designer
  7. Илона Терентьева — QA
  8. Владимир Митин — iOS Developer
  9. Ольга Вераксич — 3D Artist
  10. Александр Пархимович — Director of engineering
  11. Апиненко Ольга — Mobile QA Engineer
  12. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  13. Нина Нестерова — QA Lead
  14. Антон Зубченок — инженер-программист
  15. Алексей Ковальчук — Motion Designer
  16. Нина Нестерова — QA Lead
  17. Павел Буданов — программист
  18. Антон Сидоров — Android Developer
  19. Жакович Ирина — QA
  20. Andrei Sukhaverkhi — Project Manager
  21. Яминская Елизавета — QA engineer
  22. Анастасия Булыга — Project Manager
  23. Прокопович Александр — art-lead
  24. Виталий Евтух — инженер-программист
  25. Дмитрий Антимонов — Motion Designer
  26. Гончаров Дима — Motion-designer
  27. Механикова Ольга — Ads monetization manager
  28. Диана Аладина — Product Owner
  29. Денис Степущик — Mobile Engineer
  30. Процко Игорь — QA, IFUTURE
  31. Александр Котлов — product owner, iFuture
  32. Андрей Груцо — QA Engineer, ISsoft
  33. Максим Дорофеев — DevOps Engineer, IT-предприниматель
  34. Игорь Емельянчик — разработчик, Klika-Tech
  35. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  36. Кирилл Береснев — Blockchain Engineer, Unstoppable Domains
  37. Максим Мурашко — Team Lead, WM Reply
  38. Екатерина Шиманович — QA engineer, YDT
  39. Александр Семенчук — Mobile QA Engineer
  40. Алена Новикова — QA
  41. Анна Радченко — QA инженер
  42. Астафьева Ксения — marketing designer/illustrator
  43. Вадим Сатин — QA Engineer
  44. Матус Евгений — Head of Platform

Сотрудники СООО «Гейм Стрим»:

  1. Артем Сапрыко — PR-менеджер
  2. Максим Заикин — Game Integration Manager
  3. Роман Гафиятуллин — инженер-программист
  4. Александр Тарасевич — руководитель проектов
  5. Алексей Горбаченко — ведущий инженер-программист
  6. Сергей Ожигин — менеджер проектов
  7. Артур Карабанов — продюсер
  8. Кричко Евгения — UX researcher
  9. Владислав Венско — Frontend Developer
  10. Тимофей Боголюбов — инженер по тестированию
  11. Алексей Балванович — Operation Manager
  12. Фахртдинов Денис — разработчик
  13. Иванов Павел — Специалист по тестированию ПО
  14. Ольга Соколова — Lead QA Engineer
  15. Клишин Илья — CG Generalist
  16. Андрей Чертков — Software engineer
  17. Алексей Жданович — режиссер
  18. Николай Тимофеев — специалист по локализации
  19. Баранов Андрей — художник-дизайнер компьютерной графики
  20. Виталий Бугорков — Senior UI Copywriter
  21. Александр Нехайчик — Team Lead
  22. Павел Нестер — System Administrator
  23. Денис Хомиченко — Web Developer
  24. Сергей Расюкевич — Software Engineer
  25. Михаил Платонов — инженер-программист
  26. Олег Лещинский — QA Engineer
  27. Артём Бобров — QA
  28. Мажуть Роман — инженер-программист
  29. Минвалеева Наталия — маркетолог
  30. Артур Симонян — Operations Manager
  31. Павел Чергейко — System Designer
  32. Анастасия Козленок — UX designer
  33. Юлия Логиш — специалист управления персоналом
  34. Святослав Бабинец — Team Lead
  35. Андрей Гилевский — Tech Lead
  36. Максим Слепич — Operations and Integration Manager CIS
  37. Екатерина Мазовка — Senior Payments Manager
  38. Максим Мухопад — WOT Engine Team Lead
  39. Вильчицкий Алесь — инженер-программист
  40. Ирина Микрюкова — Digital Marketing Specialist
  41. Валерия Гринкевич — техник
  42. Юрий Антонов — QA Engineer
  43. Валерия Жамойтина — Billing Support Specialist
  44. Сергей Фёдоров — видеоинженер
  45. Федор Белов — инженер-программист
  46. Дмитрий Стеринзат — ведущий инженер-программист
  47. Прожого Маргарита — технический писатель
  48. Егор Холов — Product Marketing Manager
  49. Дмитрий Дулич — Localization Specialist
  50. Евгений Сморгун — Production Support Engineer
  51. Пархоменко Александра — HR
  52. Александр Михно — Screenwriter
  53. Прожого Андрей — технический писатель
  54. Егор Волосевич — инженер-программист
  55. Ксения Лешик — специалист по работе с персоналом
  56. Александр Антошук — тех. директор
  57. Апанасенко Оксана — Payments Manager
  58. Алексей Цуба — художник-дизайнер компьютерной графики
  59. Денис Шушкевич — инженер-программист
  60. Артем Сак — Business Development manager
  61. Вячеслав Ушаков — Ppdm CIS
  62. Андрей Лифенец — инженер-программист
  63. Алексей Кулеш — разработчик
  64. Пугачева Маргарита — специалист по подбору персонала
  65. Фёдор Горбачёв — исторический консультант
  66. Дарья Кривошеева — бизнес-аналитик
  67. Влад Малаховский — Team Lead
  68. Ярослав Мицкевич — QA Automation Lead (Специалист по тестированию)
  69. Евгений Горельский — QA Engineer
  70. Евгений Цымбалко — Web Developer
  71. Алексей Жданович — режиссёр
  72. Максим Чубов — Product manager
  73. Оксана Волчек — инженер-программист
  74. Мария Козенкова — Специалист по связям с общественностью
  75. Бордашева Екатерина — Operation manager
  76. Валерия Филистович — Media Content Specialist
  77. Алексей Бродский — руководитель отдела
  78. Екатерина Горбатова — QA engineer
  79. Бушкевич Андрей — инженер по обеспечению качества ПО
  80. Георгий Иванов — специалист по сопровождению ПО
  81. Валентин Железный — менеджер
  82. Олег Ляттэ — инженер программист
  83. Плужников Дмитрий — Lead QA Engineer
  84. Владимир Суматохин — менеджер по интеграциям
  85. Попов Сергей Александрович — переводчик
  86. Екатерина Пархимович — QA
  87. Дмитрий Цвирко — QA Performance Engineer
  88. Егор Чупиков — инженер-программист
  89. Барышников Максим — ведущий инженер-программист
  90. Науменко Александр — Software Engineer
  91. Евгений Грибович — инженер-программист
  92. Анна Бабицкая — арт-директор
  93. Андрей Меньков — инженер-программист
  94. Артём Березовик — QA
  95. Иван Даниленко — Team Lead
  96. Денис Мищук — Lead Creative Producer
  97. Цыбульская Наталья — технический переводчик
  98. Ильюшенко Мария — бизнес-ассистент
  99. Елена Ключко — HR Business Partner
  100. Живица Иван — специалист по связям с общественностью
  101. Акулич Тимофей — Lead Software Engineer
  102. Яна Ломоносова — специалист по сопровождению программного обеспечения
  103. Аркадьев Андрей — 3D Artist
  104. Анастасия Неруш — QA
  105. Виталий Кухта — SRE
  106. Владимир Горбунов — специалист
  107. Вероника Хоровец — Head of Marketing, World of Tanks
  108. Ольга Подоматько — оперейшенс-специалист
  109. Виталик Сазоненко — системный администратор
  110. Алексей Шабуневич — администратор сетей
  111. Янина Лукашова — специалист по персоналу
  112. Люстибер Андрей Владимирович — CG Generalist
  113. Почкаев Константин — администратор сетей
  114. Евгений Терёхин — инженер-программист
  115. Александр Быченков — инженер-программист
  116. Владимир Лобко — специалист по сопровождению программного обеспечения
  117. Костиков Вячеслав — Director of engineering
  118. Александра Пашкевич — технический писатель
  119. Полина Бернат — графический дизайнер
  120. Дзяніс Маслаў — UX/UI дызайнер
  121. Алексей Кустов — специалист по тестированию ПО
  122. Максим Говор — системный администратор
  123. Курявый Юрий — менеджер аппарата управления
  124. Карага Дмитрий — групп-менеджер
  125. Tatyana Brodko — Operations Manager
  126. Кондратьева Виктория — инженер-программист
  127. Вадим Никитенко — Manager of Engineering
  128. Рудковский Денис — Team LeadHleb
  129. Юлия Аксютик — Lead delivery manager
  130. Вячеслав Пащенко — инженер-программист
  131. Анна Сороковик — QA-инженер
  132. Роман Леонов — Senior Account Specialist
  133. Евгений Жуковец — QA Engineer
  134. Анатолий Сороковик — Team Lead
  135. Павел Кулаков — системный администратор
  136. Vitali Martsinovich — Project Manager
  137. Александр Мартыневский — Инженер-программист
  138. Будник Сергей — Head of Events
  139. Мостовников Максим — инженер-программист
  140. Виталий Болтрукевич — Localization Technical Expert
  141. Евгения Одаренко — бизнес-аналитик
  142. Юрий Валюкевич — системный администратор
  143. Владислав Папка — системный администратор
  144. Денис Лобко — специалист по связям с общественностью
  145. Виктор Телековец — техник
  146. Дмитрий Горбик — Team Lead
  147. Денис Зинин — художник-дизайнер компьютерной графики
  148. Карина Комаровская — специалист по связям с общественностью
  149. Павел Король — инженер-программист
  150. Шпаковский Сергей — QA Manager
  151. Андрей Карпович — Product manager
  152. Екатерина Нистюк — Qa Automation Engineer
  153. Юлия Аксютик — менеджер
  154. Евгения Такопуло — Process and Design Coordinator
  155. Максим Ефимов — специалист по связям с общественностью
  156. Денис Якутович — Research Analyst Team Lead
  157. Иван Ивашкевич — релиз-менеджер
  158. Андрей Липский — руководитель
  159. Солодовникова Анастасия — специалист по сопровождению ПО
  160. Алексей Сиротюк — специалист по работе с программным обеспечением
  161. Поворов Роман — программист
  162. Артур Бегларян — Monetization Game Designer
  163. Руслан Морозевич — Network Engineer
  164. Павел Баранов — локализатор
  165. Кирилл Новицкий — 3D artist
  166. Анна Ширяева — Project Manager
  167. Денис Железцов — инженер-программист
  168. Андрей Нищт — художник-дизайнер компьютерной графики
  169. Наталья Зубко — бизнес-аналитик
  170. Илона Лифенец — специалист по тестированию программного обеспечения
  171. Инна Петрова — Head of Localization and Documentation
  172. Роман Романюк — Qa Automation Tech Lead
  173. Элла Домбровская — Team Lead
  174. Константин Шпаковский — менеджер
  175. Олег Белоглазов — Software Engineer
  176. Александра Казакова — QA
  177. Бошданович Андрей — Cg Supervisor
  178. Елена Козакевич — переводчик
  179. Полховский Илья — художник-дизайнер компьютерной графики
  180. Дарья Филончик — Web Project Manager
  181. Максим Воронцов — художник-дизайнер компьютерной графики
  182. Алексей Давыдовский — CG Artist
  183. Черноскутов Антон — CG Artist
  184. Юлия Габзовская-- тимлид
  185. Виталий Ловец — QA Manager
  186. Галицкая Ольга — переводчик
  187. Ирина Гмир — Localization Team Lead
  188. Ольга Кунцевич — Localization Specialist
  189. Виолетта Радкевич — CG Artist
  190. Кирилл Черкасов — художник
  191. Нина Грицук — Recruiter
  192. Всеволод Шамардин — инженер по тестированию
  193. Ольга Счастная — преподаватель
  194. Ксения Самерсова — глава отдела интеграции
  195. Мария Шокола — Localization Specialist
  196. Валерия Чемраева — TA Researcher
  197. Станислав Денисюк — QA Engineer
  198. Андрей Кучко — инженер-программист
  199. Вероника Летковская — специалист по маркетингу
  200. Маргарита Моторева — Content Creator
  201. Бровкин Никита — тимлид
  202. Илья Боровиков — Software engineer
  203. Сычёв Григорий Сергеевич — консультант по историческому консультированию
  204. Виталий Тофелюк — Operation specialist
  205. Анастасия Лысёнок — Project Manager
  206. Новачук Степан — системный администратор
  207. Ирина Парчевская — L&D manager
  208. Александр Жоров — инженер-программист
  209. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  210. Александр Коваль — Automation QA
  211. Яна Гринкевич — Support Specialist
  212. Коляда Сергей — администратор сетей
  213. Шуляк Полина — Financial Analyst
  214. Артём Канашков — Monetization Events Engineer
  215. Василий Клепец — инженер по тестированию
  216. Александр Козлов — специалист по сопровождению ПО
  217. Алексей Буд-Гусаим — специалист технической поддержки
  218. Юля Гиль — руководитель проектов
  219. Сорокин Михаил Валерьевич — Delivery Manager
  220. Антон Малевич — администратор системный
  221. Валерия Новохацкая — Localization Specialist
  222. Анна Ширяева — Project Manager
  223. Лев Одаренко — SRE Team Lead
  224. Alexander Shenderovich — QA GFT Manager
  225. Щербань Евгений — Team Lead
  226. Екатерина Рыбакова — специалист по связям с общественностью
  227. Артур Протопопов — Global PR Director
  228. Елена Меженная — Project Manager
  229. Станислав Солодухо — DevOps
  230. Анна Сологуб — техник
  231. Ямнюк Елена — специалист по сопровождению ПО
  232. Екатерина Вайтеховская — специалист по сопровождению ПО (Operation manager)
  233. Дмитрий Панасевич — специалист по сопровождению ПО
  234. Вадим Авлочинский — frontend-developer
  235. Владимир Журавский — Customer Care Operations Team Lead
  236. Павлюк Татьяна — аналитик
  237. Артур Коттер — Team Lead
  238. Константин Драздович — QA
  239. Роман Евтух — веб-разработчик
  240. Иван Сысой — инженер
  241. Владислав Василенок — инженер-программист
  242. Ирина Мышковец — бизнес-аналитик
  243. Кирилл Дроздович — начальник отдела
  244. Екатерина Носова — System Designer
  245. Альферович Татьяна — бизнес-аналитик
  246. Юлия Шутько — специалист по тестированию ПО
  247. Анна Кушнер — Project Manager
  248. Игорь Шуков — QA Engineer
  249. Игорь Грамович — инженер-программист
  250. Виктор Шевцов — администратор сетей
  251. Дмитрий Константинов — специалист по сопровождению программного обеспечения
  252. Лукашевич Вероника — HR
  253. Виктор Шакун — Creative Director
  254. Мария Трухан — QA
  255. Алексей Бродский — руководитель отдела
  256. Екатерина Сморгун — Production Support Engineer
  257. Андрей Шукан — системный администратор
  258. Дарья Краснощёкова — CG Artist
  259. Бровкина Ольга — 2d artist
  260. Илья Гончаров — Content Creator
  261. Валерия Гаврилюк — литературный редактор
  262. Татьяна Титова — дизайнер
  263. Козырев Алексей — CG-Generalist
  264. Константин Остахов — 3D Artist
  265. Татьяна Островская — Travel manager
  266. Ластовский Олег — специалист по сопровождению ПО
  267. Оксана Силкова — System Analyst
  268. Александра Александрова — Process Coordinator
  269. Петр Шургалин — программист
  270. Павел Баранов — локализатор
  271. Ирина Парчевская — L&D-manager
  272. Александр Жоров — инженер-программист
  273. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  274. Александр Коваль — Automation QA
  275. Яна Гринкевич — Support Specialist
  276. Коляда Сергей — администратор сетей
  277. Андрей Солонович — инженер-программист
  278. Денис Сучков — UX / UI
  279. Андрей Петрукович — художник
  280. Иван Гулевич — интеграционный менеджер
  281. Антон Бобров — Product Manager
  282. Трухан Мария — QA
  283. Атанасова Анастасия — руководитель проектов
  284. Дмитрий Колтун — инженер-программист
  285. Шуков Игорь — QA Engineer
  286. Байков Илья — sofware engineer
  287. Егор Дударенко — Lead QA engineer
  288. Михаил Хвойницкий — разработчик
  289. Максим Шумский — специалист по сопровождению ПО
  290. Вячеслав Толкачев — QA Engineer
  291. Николай Попов — проектный менеджер
  292. Евменчиков Александр — Community Manager
  293. Илона Винникова — UX-копирайтер
  294. Владислав Новожилов — техник
  295. Крахмалев Дмитрий — QA Automation Engineer
  296. Юрий Костузик — Content Manager
  297. Мядельский Алексей — QA Engineer
  298. Шлеменков Алексей — Data Scientist
  299. Андрей Солонович — ведущий инженер-программист
  300. Анна Занина — Localization Specialist
  301. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  302. Русецкий Геннадий — Frontend Developer
  303. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  304. Наталья Мелеховец — UX designer
  305. Сергей Гришук — QA Engineer
  306. Danila Ganchar — data engineer
  307. Николай Малыш — специалист по сопровождению ПО
  308. Яна Титова — Технический писатель
  309. Шенаева Виктория — Service Level Manager
  310. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  311. Сергей Тиханович — DevOps Engineer
  312. Кирилл Ерёменко — Senior QA
  313. Евгений Бохан — Специались по сопровождению ПО
  314. Хомич Владислав — QA Engineer
  315. Кристина Смородина — специалист по работе с персоналом
  316. Дмитрий Бургутин — Operation Manager
  317. Вербицкий Павел — техникМария КлимовичHR
  318. Никита Дубровский — Billing support specialist
  319. Павел Кузюр — инженер — программист
  320. Богданович Андрей — Cg Supervisor
  321. Рюмко Олег — аналитик данных
  322. Боровских Владимир — Team Lead
  323. Николай Сколков — CG-Generalist
  324. Игорь Яскевич — Billing Support Specialist
  325. Вероника Кунявская — рекрутер
  326. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer
  327. Дарья Полещук — System Analyst
  328. Александр Клюев — Monetization Events QA
  329. Мария Бабич — художник
  330. Андрей Хоров — дизайнер
  331. Коломиец Виктор — менеджер
  332. Саганович Денис — Маркетолог
  333. Дмитрий Пархимович — Team Lead
  334. Виталий Радьков — Localization QA Engineer
  335. Гулицкий Дмитрий — PRMP engineer
  336. Ольга Прудникова — QA Enginner
  337. Андрей Бутилин — Billing support specialist
  338. Ядвига Науменко — Payments Manager
  339. Евгений Рябцев — Software Engineer
  340. Михаил Хвойницкий — Разработчик
  341. Андрей Андрушевич — CG Generalist
  342. Виктор Прокопчик — Data Analyst
  343. Егор Дударенко — Lead QA
  344. Евгений Якуш — Localization Specialist
  345. Иван Захаркив — Специалист по тестированию ПО
  346. Виктор Гайко — Project Manager
  347. Павел Ковалевский — Инженер-программист
  348. Юлия Дублевская — инженер видеомонтажа
  349. Патонич Олег — CG generalist
  350. Волков Павел — Специалист по маркетингу
  351. Игорь Маевский — Tech Lead
  352. Гречишкин Павел — Team Lead
  353. Вадим Кудин — Cameraman
  354. Ольга Черноус — Project Manager
  355. Анна Ивашкевич — Project Manager
  356. Андрей Дейнека — инженер-программист
  357. Ломский Александр — Senior Software Engineer
  358. Александр Яценко — Community Manager
  359. Андрей Трубчик — Support engineer
  360. Дмитрий Пресняков — System Administrator
  361. Евменчиков Александр — Community Manager
  362. Владислав Новожилов — техник проекта
  363. Костенич Игорь — QA Performance Engineer
  364. Железный Валентин Николаевич — Менеджер проектов
  365. Юрий Метельский — Esports Manager
  366. Василий Филиппович — Администратор системный
  367. Анна Зубарева — специалист по работе с персоналом
  368. Андрей Мацепуро — Операционный менеджер
  369. Михаил Жалевич — Software Engineer
  370. Каплин Дмитрий — Lead Software Engineer
  371. Алексей Крыжановский — Legal Counsel
  372. Екатерина Евстегнеева — Project Manager
  373. Павел Николаев — QA
  374. Прибыльская (Буланова) Анастасия Сергеевна — Audience Management Director
  375. Елена Емельянова — специалист по связям с общественностью
  376. Александр Бабей — Render Developer
  377. Рапецкий Артём Юрьевич — специалист по сопровождению ПО
  378. Дерюгин Павел — Community Manager
  379. Валентин Ким — Community Manager
  380. Дмитрий Якусевич — специалист по тестированию программного обеспечения
  381. Елагин Михаил — QA Engineer
  382. Наталия Житкевич — Контент-менеджер
  383. Алексей Тищенко — billing support specialist
  384. Антон Клябека — SAS Developer
  385. Юрий Щербак — Lead Server Developer
  386. Константин Капский — Специалист по связям с общественностью
  387. Илья Станишевский — инженер-программист
  388. Николай Попов — менеджер проектов
  389. Галина Гулевич — UX Researcher
  390. Ираклий Архангельский — Инженер-программист
  391. Дмитрий Сидоров — Software Engineer
  392. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  393. Александр Купраш — Администратор сетей
  394. Юрий Паращенко — Lead DevOps
  395. Павел Паршиков — Администратор сетей
  396. Казей Екатерина — специалист по маркетингу
  397. Шушкевич Игорь — Analyst
  398. Ломоносова Яна — Support specialist
  399. Кветко Сергей — инженер-программист
  400. Давлюд Евгений — Build Engineer
  401. Павел Васильев — Software Architect
  402. Курило Ольга — Sales Manager
  403. Веркеев Александр — Community Manager

Сотрудники IBA IT Park:

  1. Микитюк Вячеслав — Software Development Department Director
  2. Лабоцкий Сергей — Software Developer
  3. Татьяна Русс — Software Department Deputy Director
  4. Гладкевич Антон — RPA/Java developer
  5. Трубач Михаил — руководитель отдела разработки ПО
  6. Гайс Ольга —  ведущий инженер-программист
  7. Струнин Михаил — Software Engineer 1 Сategory
  8. Зимацкая Ольга — Head of group
  9. Косик Дарья — Software Engineer I Category
  10. Ураев Денис — Lead Software Developer
  11. Калюта Алексей — Lead Software Engineer
  12. Кураленко Ульяна — Software Engineer II Category
  13. Жариков Дмитрий — Software Engineer
  14. Гузняк Анна — ведущий инженер-программист
  15. Новик Артем — техник
  16. Боричевский Артём — Lead Software Engineer
  17. Бильченко Елена — Business Analyst
  18. Апранич Артем — начальник отдела
  19. Харичева Мария — Head of testing and analysis department
  20. Какарека Татьяна — Department Head
  21. Михайлов Дмитрий — Lead Software Engineer
  22. Вашкевич Илья — Sector Head
  23. Русый Иван — специалист по тестированию 1 категории
  24. Леонов Алексей — начальник отдела
  25. Леонова Анастасия — инженер-программист
  26. Александрович Алина — инженер-программист
  27. Харичев Дмитрий — Software Testing Engineer
  28. Кулик Евгений — Lead Software Engineer
  29. Фролов Сергей — Automation Engineer
  30. Свитковский Сергей — руководитель проекта
  31. Свитковская Татьяна — ведущий системный архитектор
  32. Абрамович Юлия — Software Tester
  33. Татульченкова Нина — Lead Software Engineer
  34. Букиневич Кирилл — Software Engineer I Category
  35. Гугалев Максим — Software Engineer
  36. Борисевич Вера — Project Manager
  37. Пачковский Александр — Senior Software Engineer
  38. Свенко Евгений — Lead Software Engineer
  39. Японцев Дмитрий — Software Engineer
  40. Трофимов Андрей — Ведущий инженер-программист
  41. Капский Владислав — Software Engineer
  42. Астапчик Светлана  — ведущий инженер
  43. Савенко Елена — Software engineer
  44. Савко Александр — инженер-программист II категории
  45. Сичкарь Анастасия — Project Manager
  46. Тепляковский Алексей — Lead Software Engineer
  47. Дегтярев Максим — Software Engineer 1 Category
  48. Тарарина Ольга — инженер-программист
  49. Матвеенко Антон — Software Technician
  50. Гулецкий Валерий — Internet Technologies Division Director
  51. Остроумова Инга — инженер
  52. Демьянченко Павел — Division Director
  53. Кунатов Павел — Lead Software Engineer
  54. Кунатова Анастасия — Software Technician
  55. Дубовик Андрей — техник-программист
  56. Бровко Евгений — Software Engineer
  57. Юркин Сергей — Java Software Developer
  58. Хивренко Дмитрий — Software Engineer
  59. Прохорчик Светлана — Software Engineer
  60. Иванова Юлия — QA Automation Lead
  61. Чувахов Алексей — Software Engineer
  62. Редькова Каролина — Software Developer
  63. Григянец Никита — Lead Software Engineer
  64. Лемешевский Дмитрий — Lead Software Engineer
  65. Лецко Вероника — QA Engineer
  66. Минзер Алексей — разработчик
  67. Гульшин Александр — QA Engineer
  68. Агеенко Александр — Project Manager
  69. Романчук Александр — Software Developer
  70. Дроздовский Даниил — System Administrator
  71. Ганчук Дарья — Software Engineer
  72. Парфёнов Андрей — Software Engineer
  73. Шурупов Игорь — инженер-программист II категории
  74. Лейзеронок Евгений — Senior Java developer
  75. Нестерчук Ирина — бизнес-аналитик
  76. Лешко Владислав — QA Engineer
  77. Пилецкий Сергей — Инженер-программист
  78. Жуков Игорь — Lead System Architect
  79. Шумский Алексей — Lead Software Engineer
  80. Славников Виталий — Software Engineer
  81. Гапоненко Арина — Software Technician
  82. Селюк Анна — инженер-программист
  83. Захарова Елена — Software Engineer
  84. Пименова Ирина — инженер
  85. Гавриленко Егор — Software Engineer
  86. Стрельчонок Дмитрий — Инженер-программист
  87. Ардыцкий Руслан — Software Engineer
  88. Радчук Владимир — Software Architect
  89. Фролов Максим — зам начальника отдела
  90. Крутько Дмитрий — Lead Software Engineer
  91. Молчанов Андрей — Начальник отдела DevOps
  92. Тулинов Владимир — Software Engineer
  93. Павел Субоч — ведущий инженер-программист
  94. Козлов Павел Владимирович — Software Engineer
  95. Дубровский Пётр — инженер-программист 1 категории
  96. Фещенко Федор — ведущий инженер-программист
  97. Борозна Елизавета — Software Engineer
  98. Макеев Максим — Software Developer
  99. Сорокин Евгений — Software Developer
  100. Куряков Семен Владимирович — Инженер-программист
  101. Бронников Ян — инженер программист
  102. Романович Михаил — Lead Software Engineer
  103. Шавель Дмитрий — Lead Software Engineer
  104. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer
  105. Божко Мария Владимировна — инженер программист
  106. Макута Егор — Lead Software Engineer
  107. Казакевич Дмитрий — Senior Developer
  108. Федоров Антон Михайлович — инженер-программист I категории
  109. Руденко Полина — Инженер-программист
  110. Дубинина Евгения — Software Engineer
  111. Синкевич Антон  — заместитель начальника отдела
  112. Микаелян Амаяк — Business Analyst
  113. Микитюк Юлия — бизнес-аналитик
  114. Протасевич Андрей  — Lead software developer
  115. Силко Ольга — ведущий инженер-программист
  116. Павленко Олег — Senior Software Developer, Team Lead
  117. Липиёв Максим — Lead Software Engineer
  118. Маковецкий Артём — Softaware Engineer
  119. Березовский Илья — Software Engineer
  120. Евгений Абрамов — Software Engineer
  121. Юшкевич Ольга — разработчик
  122. Алексей Дворецкий — Software engineer
  123. Александр Свирновский — Software Engineer
  124. Чайковский Иван — Software Engineer
  125. Ольга Карпенко — руководитель проекта

Сотрудники группы компаниий Synesis:

  1. Родионов Максим — разработчик, teach lead
  2. Авсиевич Павел — product owner
  3. Венцкус Роман — разработчик, tech lead
  4. Кошко Анастасия — дизайнер
  5. Варавко Павел — дизайнер, team lead
  6. Сукач Игорь — разработчик, tech lead
  7. Лобанова Мария — тестировщик
  8. Павлович Сергей — гейм дизайнер
  9. Бабашко Олег — разработчик
  10. Ходулев Никита — разработчик
  11. Спирченок Антон — разработчик
  12. Морозов Павел — разработчик
  13. Левшук Артем — разработчик
  14. Суровцев Александр — разработчик
  15. Шалик Алексей — разработчик
  16. Дробышевский Олег — разработчик
  17. Дударенков Никита — разработчик
  18. Губаревич Андрей — разработчик, team lead
  19. Понасов Максим — разработчик
  20. Федорчук Марина Юрьевна — Менеджер проектов
  21. Солодуха Евгений — разработчик
  22. Капашилов Евгений — разработчик
  23. Рак Алеся — менеджер
  24. Аксенчик Вячеслав — разработчик
  25. Устинович Андрей — менеджер проекта
  26. Пушкель Ольга — дизайнер
  27. Матвеев Тимур — разработчик
  28. Альшевский Алексей — разработчик, team lead
  29. Павлюкевич Дмитрий — разработчик
  30. Антоненко Михаил — разработчик
  31. Бурак Екатерина — бизнес-аналитик
  32. Корзюк Иван — технический писатель
  33. Жерносек Юлия — разработчик
  34. Ермолаев Игорь — разработчик
  35. Гурин Павел —  системный инженер
  36. Садовская Екатерина — BA/QA
  37. Корзун Владимир — разработчик
  38. Лясецкий Павел — разработчик
  39. Шарах Геннадий — техник
  40. Важник Никита — разработчик
  41. Черноус Игорь — системный инженер
  42. Петров Вадим — разработчик
  43. Роман Кахнович —  системный инженер
  44. Тимофей Титовец — DevOps
  45. Гутиков Алексей — разработчик
  46. Дорошков Андрей — разработчик
  47. Кулеев Иван — DevOps
  48. Шедько Игорь — Техник
  49. Мацаберидзе Кирилл — разработчик
  50. Дятко Сергей — администратор системный
  51. Пачковский Юрий — разработчик
  52. Яцушкевич Виталий — разработчик, team lead
  53. Сергей Смирнов — PR lead
  54. Скадорва Алексей — разработчик
  55. Максим Механиков — Digital manager
  56. Хлуд Михаил — разработчик
  57. Палто Николай — разработчик
  58. Гурин Екатерина — рекрутер
  59. Дубовская Наталья — технический писатель
  60. Белоусов Егор — сетевой инженер
  61. Кузьмич Зоя — UI designer
  62. Жуковская Татьяна — маркетолог
  63. Закарян Ваге — Product manager
  64. Лугин Павел — разработчик
  65. Король Евгения — рекрутер
  66. Снигирев Артём — инженер технической поддержки
  67. Родевич Дмитрий — технический директор
  68. Лосич Анастасия — контент-менеджер